UP PARTS - Batteria 14,8V 2600mAh 38,5Wh per HP 751906-541

UP PARTS Batteria Compatibile con HP 740715-001 746641-001 OA04 OA03 per Notebook 15-D003SL 250 G3 HSTNN-LB5S 15-G092SA 250 G2 15-G094SA 746458-851 15-S000 HSTNN-LB5Y HSTNN-PB5Y 2600mAh 14.8V 38.5mAh

offerte usate a partire da

UP PARTS - Batteria 14,8V 2600mAh 38,5Wh per HP 751906-541

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 1 - 2 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,90 €
Spedizione gratuita

UP PARTS - Batteria 14,8V 2600mAh 38,5Wh per HP 15-g066nl

Prezzo totale più basso
23,90 €
Spedizione gratuita

UP PARTS - Batteria 14,8V 2600mAh 38,5Wh per HP 15-h100

Prezzo totale più basso
23,90 €
Spedizione gratuita

Batteria compatibile con HP OA04 740715-001 746458-421 746641-001 (38.5Wh)

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,90 €
Spedizione gratuita

UP PARTS - Batteria 14,8V 2600mAh 38,5Wh per HP CQ14

Prezzo totale più basso
23,90 €
Spedizione gratuita

OA04 Batteria HP 2600mAh 38,5Wh per modelli Presario 15-A000

Prezzo totale più basso
23,90 €
Spedizione gratuita

OA04 Batteria HP 2600mAh 38,5Wh per modelli HSTNN-IB5S

Prezzo totale più basso
23,90 €
Spedizione gratuita

UP PARTS - Batteria 14,8V 2600mAh 38,5Wh per HP 15-g054nl

Prezzo totale più basso
23,90 €
Spedizione gratuita

UP PARTS - Batteria 14,8V 2600mAh 38,5Wh per HP 15-R200

Prezzo totale più basso
23,90 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Batteria Dell F3YGT con Chip Originale per PC Portatile Latitude 7000
37,90 €
34 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
UP PARTS A1819 A1706 - Batteria di ricambio da 49 Wh per A1819 MacBook Pro 13" A1706 fine 2016 metà 2017, EMC 3071 3163 MLH12LL/A MNQG2LL/A MNQF2LL/A MLVP2LL/A MPXVV2LL/A 11 40 V, 4300 mAh
66,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Batteria HP TT03XL (4850mAh 56Wh) per Notebook EliteBook 755 G5 (3ZG68EA)
28,50 €
230 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Batteria Dell 6MT4T con Chip Originale (8180mAh) per PC Latitude E5570
45,00 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Batteria MacBook Pro 15" A1953 (2018) Configurazione MR972xx/A
59,70 €
20 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
UP PARTS - Batteria 14,8V 2600mAh 38,5Wh per HP 751906-541

Offerta più conveniente

Colore: Black / Marca compatibile: HP / ProductImageZoomGUID: pi4AAOSwYz1hbuXK / Upc: 0756982289123 / UPC: 0756982289123 / Numero di celle della batteria: 4 / MPN: UP-H-HQ014 / eBay Product ID (ePID): 22027101122 / Tipo di batteria: Li-Ion / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: UP PARTS UP-H-HQ014 14,8V 2600mAh Batteria per HP Compaq 15-S000EB - Nera / Brand: UP PARTS / Tipo: Li-ion / Capacità batteria: 2600mAh / EAN: 0756982289123 / Peso: 21.7g / Potenza mAh: 2600mAh / Capacity Wh: 38.5Wh / Marca: UP PARTS / Linea prodotto compatibile: Per HP Pavilion / Dimensione: 273,8 x 37,5 x 22,5 / Celle: 4 / Voltaggio: 14.8V
23,90 €
ebay.it