Green Cell Batteria per Dell Precision M4600 M4700 M4800 M6600 M6700 M6800 (4400 mAh, 10.8-11.1 V, color Nero) 0FVWT4 0TN1K5 1C75X 312-1176 312-1177 312-1178 312-1353 312-1354

BATTERIA GREEN CELL DE45 4400MAH COMPATIBILE CON DELL M4600 M4700 M6600 M6700

Green Cell Batteria per Dell Precision M4600 M4700 M4800 M6600 M6700 M6800 (4400 mAh, 10.8-11.1 V, color Nero) 0FVWT4 0TN1K5 1C75X 312-1176 312-1177 312-1178 312-1353 312-1354

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
43,13 €
Spedizione gratuita

Batteria Green Cell DE45 per Dell Precision M4600 M4700 M4800 M6600 M6700 M6800

>72h
49,34 €
Spedizione gratuita

Green Cell Batteria per Dell Precision M4600 M4700 M4800 M6600 M6700 M6800 (4400 mAh, 10.8-11.1 V, color Nero) 0FVWT4 0TN1K5 1C75X 312-1176 312-1177 312-1178 312-1353 312-1354

Disponibilità immediata
66,00 €
Spedizione gratuita

BATTERIA GREEN CELL DE45 4400MAH COMPATIBILE CON DELL M4600 M4700 M6600 M6700

Spedizione entro 1 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
69,00 €
EUR 69,00 / Unità
Spedizione gratuita

Batteria Green Cell De45 4400mah Compatibile Con Dell M4600 M4700 M6600 M6700_

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
69,00 €
EUR 69,00 / Unità
Spedizione gratuita
Green Cell Batteria per Dell Precision M4600 M4700 M4800 M6600 M6700 M6800 (4400 mAh, 10.8-11.1 V, color Nero) 0FVWT4 0TN1K5 1C75X 312-1176 312-1177 312-1178 312-1353 312-1354

Offerta più conveniente

Batteria Green Cell - compatibile con 0FVWT4 0TN1K5 1C75X 312-1176 312-1177 312-1178 312-1353 312-1354 331-1465 3DJH7 451-11742 451-11743 451-11744 451-BBGN 451-BBGO 5V19F 72KRT 97KRM 9GP08 9GPO8 DWG4P FJJ4W FV993 FVWT4 H1MNH J5CG3 KJ321 ORTKDH PG6RC R7PND RY6WH T3NT1 V7M28 Adatta a diversi modelli di laptop Dell Precision M4600 M4700 M4800 M6600 M6700 M6800 Specifiche tecniche: capacità 4400 mAh, tensione 10.8 V, colore nero. Le celle Green Cell sono batterie affidabili e performanti con alta capacità, lunga durata e senza effetto memoria - per un uso prolungato. L’autonomia reale dipende dal consumo energetico e dall’utilizzo del dispositivo. Fino a 1000 cicli di ricarica durante la vita della batteria! La batteria è dotata di una protezione contro il surriscaldamento, il sovraccarico e la scarica profonda, garantendo una lunga durata e un funzionamento sicuro e stabile in tutte le condizioni.
43,13 €
Amazon.it

Prodotti simili

Green Cell Batteria Per Laptop Hp77
42,99 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €
Batteria per Laptop Green Cell AP14V2 Nero 47 Wh
49,65 €
6 prezzi
onbuy.com/it
Spedizione gratuita
Green Cell B21N1818 C21N1818-1 Batteria per Asus VivoBook 15 A512 A512DA A512FA A512JA R512F R512U X512 X512DA X512FA Portatile (4150mAh 7.4-7.6V, color Nero)
65,41 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,99 €
Batteria per notebook Green Cell SB03XL 11.25 V 4000 mAh HP
Spedizione gratuita