Batteria Green Cell 10,8V 4400mAh LENOVO 121500148

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
56,65 €
EUR 56,65 / Unità
Spedizione gratuita

Batteria Green Cell 10,8V 4400mAh LENOVO 45N1736

Prezzo totale più basso
56,65 €
EUR 56,65 / Unità
Spedizione gratuita

Batteria Green Cell 10,8V 4400mAh LENOVO ThinkPad T440

Prezzo totale più basso
56,65 €
EUR 56,65 / Unità
Spedizione gratuita

Batteria Green Cell 10,8V 4400mAh LENOVO 45N1124

Prezzo totale più basso
56,65 €
EUR 56,65 / Unità
Spedizione gratuita

Batteria Green Cell 10,8V 4400mAh LENOVO 121500144

Prezzo totale più basso
56,65 €
EUR 56,65 / Unità
Spedizione gratuita

Batteria Green Cell 10,8V 4400mAh LENOVO 45N1126

Prezzo totale più basso
56,65 €
EUR 56,65 / Unità
Spedizione gratuita

Batteria Green Cell 10,8V 4400mAh LENOVO 121500214

Prezzo totale più basso
56,65 €
EUR 56,65 / Unità
Spedizione gratuita

Batteria Green Cell 10,8V 4400mAh LENOVO 45N1773

Prezzo totale più basso
56,65 €
EUR 56,65 / Unità
Spedizione gratuita

Batteria Green Cell 10,8V 4400mAh LENOVO ThinkPad W550s

Prezzo totale più basso
56,65 €
EUR 56,65 / Unità
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Segnalare contenuti illegali
Batteria Green Cell 10,8V 4400mAh LENOVO 121500148

Offerta più conveniente

Modello compatibile: LENOVO ThinkPad W550s, LENOVO ThinkPad X250, LENOVO ThinkPad T550, LENOVO ThinkPad X240, LENOVO ThinkPad L450, LENOVO ThinkPad T440, LENOVO ThinkPad T450 / Capacità batteria: 4400mAh / Tipo: Batteria / Marca compatibile: Per LENOVO / Tecnologia della batteria: Ioni di litio / Numero di celle della batteria: 6 / Voltaggio: 10,8V / Garanzia: 12 mesi
56,65 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.