Batteria EQUIVALENTE Dell 0NT379 , 0PC764 , 0RC126 , 0TG226 , 0UG260 ,

Prezzo più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,09 €
EUR 15,09 / Unità
Spedizione da 5,99 €

Batteria 10.8-11.1V 5200mAh EQUIVALENTE Dell 0NT379 0PC764 0RC126 0TG226

Prezzo più basso
Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,09 €
EUR 15,09 / Unità
Spedizione da 5,99 €

Batteria 10.8-11.1V 5200mAh per Dell Latitude D631

Prezzo più basso
15,09 €
EUR 15,09 / Unità
Spedizione da 5,99 €

Batteria per Dell Latitude D630N

Prezzo più basso
15,09 €
EUR 15,09 / Unità
Spedizione da 5,99 €

Batteria per Dell Latitude D620

Prezzo più basso
15,09 €
EUR 15,09 / Unità
Spedizione da 5,99 €

Batteria 10.8-11.1V 5200mAh EQUIVALENTE Dell RD301 TC030 TD117 TD175

Prezzo più basso
15,09 €
EUR 15,09 / Unità
Spedizione da 5,99 €

Batteria 10.8-11.1V 5200mAh per Dell Latitude D630

Prezzo più basso
15,09 €
EUR 15,09 / Unità
Spedizione da 5,99 €

Batteria 10.8-11.1V 5200mAh per Dell Latitude D630N

Prezzo più basso
15,09 €
EUR 15,09 / Unità
Spedizione da 5,99 €

Batteria 10.8-11.1V 5200mAh per Dell Latitude D620

Prezzo più basso
15,09 €
EUR 15,09 / Unità
Spedizione da 5,99 €
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Batteria NERA per Dell Latitude E5470
16,21 €
EUR 16,21 / Unità
8 prezzi
ebay.it
Spedizione da 5,99 €
Batteria Auto Exide Agm 50 Ah 800A Start-Stop 12v FIAT FREEMONT EQUIVALENTE OPTIMA RTC4.2 RED RTC 4.2
171,90 €
Vai al negozio
ricambi-smc.it/
Spedizione gratuita
Batteria Nero per Dell Latitude 7490
24,37 €
EUR 24,37 / Unità
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 5,99 €
Hama - Batteria agli ioni di litio per Nikon EN-EL15, equivalente a Nikon EN-EL15, DP 440, colore: Nero
19,90 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 20,00 €
Batteria 10.8-11.1V 5200mAh EQUIVALENTE Dell PW773 RM803 RM804 WU946
15,97 €
EUR 15,97 / Unità
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 5,99 €
Batteria EQUIVALENTE Dell 0NT379 , 0PC764 , 0RC126 , 0TG226 , 0UG260 ,

Offerta più conveniente

Applicazione: Computer Portatile, Notebook, Netbook, Tablet, Ultrabook / ProductImageZoomGUID: jb8AAOSwIhZhbw98 / Numero di celle della batteria: 6 / MPN: H6T8DL6200 / eBay Product ID (ePID): 25032703208 / Unità di misura: Unità / Gtin: 5055903668791 / Quantità: 1 / Categoria: Nuova, Pila, Batteria / Venditore: Italiano, spedizione da Torino / Linea prodotto compatibile: Per Dell / Voltaggio: 10.8-11.1 V / Paese di fabbricazione: Cina / Colore: GRIGIA / Marca compatibile: Dell / Diritto di recesso: 30 giorni / Garanzia commerciale: 6 mesi sulle celle / Garanzia produttore: 2 anni / Tipo di batteria: Li-Ion / ProductTitle: Dell Batteria 5200 mAh per Latitude D620 - 5055903668791 / MaturityScore: 8.0 / Registro Pile: Iscrizione N° IT17090P00004586 / Uso: Batteria Potenziata sostitutiva / Brand: AT / Modello compatibile: Latitude D630N / Ean: 5055903668791 / Tipo: Batteria notebook / Capacità batteria: 5200 mAh / EAN: 5055903668791 / Marca: Dell / Registro AEE: IT17090000010032
15,09 €
ebay.it