Batteria EQUIVALENTE Acer AS07B32 , AS07B41 , AS07B42 , AS07B51 , AS07B52

offerte usate a partire da

Batteria EQUIVALENTE Acer AS07B32 , AS07B41 , AS07B42 , AS07B51 , AS07B52

Prezzo più basso
Spedizione entro 1 - 2 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,55 €
EUR 25,55 / Unità
Spedizione da 5,99 €

Batteria 14.4-14.8V 5200mAh EQUIVALENTE Acer AS07B72 AS07BX1 AS07BX2

Prezzo più basso
25,55 €
EUR 25,55 / Unità
Spedizione da 5,99 €

Batteria 14.4-14.8V 5200mAh EQUIVALENTE Emachines AS07B71 AS07B72 AS07BX1

Prezzo più basso
25,55 €
EUR 25,55 / Unità
Spedizione da 5,99 €

Batteria 14.4-14.8V 5200mAh EQUIVALENTE Emachines 934T2180F AS07B31

Prezzo più basso
25,55 €
EUR 25,55 / Unità
Spedizione da 5,99 €

Batteria per Emachines E510

Prezzo più basso
25,55 €
EUR 25,55 / Unità
Spedizione da 5,99 €

Batteria 14.4-14.8V 5200mAh EQUIVALENTE Acer AS07B52 AS07B61 AS07B71

Prezzo più basso
25,55 €
EUR 25,55 / Unità
Spedizione da 5,99 €

Batteria EQUIVALENTE Acer ICK70 , ICL50 , ICW50 , ICY70 , JDW50 ,

Prezzo più basso
25,55 €
EUR 25,55 / Unità
Spedizione da 5,99 €

Batteria 14.4-14.8V 5200mAh EQUIVALENTE Emachines AS07B32 AS07B41 AS07B42

Prezzo più basso
25,55 €
EUR 25,55 / Unità
Spedizione da 5,99 €

Batteria 14.4-14.8V 5200mAh EQUIVALENTE Acer BT00607016 BT00803024

Prezzo più basso
25,55 €
EUR 25,55 / Unità
Spedizione da 5,99 €
• 1
• 2
• 3
• 4
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Batteria 10.8-11.1V 5200mAh EQUIVALENTE Acer 3UR18650Y-2-QC236
20,21 €
EUR 20,21 / Unità
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 5,99 €
Batteria 10.8-11.1V 5200mAh EQUIVALENTE Acer BTPANJ1 BTP-ANJ1 BTPAOJ1
20,21 €
EUR 20,21 / Unità
5 prezzi
ebay.it
Spedizione da 5,99 €
Batteria NERA 6800 mAh REALI, EQUIVALENTE Packard-Bell AS10D61 AS10D71
31,35 €
EUR 31,35 / Unità
170 prezzi
ebay.it
Spedizione da 5,99 €
Batteria NERA SOSTITUTIVA 6 acer AS09A61, AS09A71, AS09A73, AS09A75,
22,51 €
EUR 22,51 / Unità
14 prezzi
ebay.it
Spedizione da 5,99 €
Batteria Nero EQUIVALENTE Acer AC15B7L(3ICP7/64/80) , KT.0030G.001
24,23 €
EUR 24,23 / Unità
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 5,99 €
Batteria EQUIVALENTE Acer AS07B32 , AS07B41 , AS07B42 , AS07B51 , AS07B52

Offerta più conveniente

Applicazione: Computer Portatile, Notebook, Netbook, Tablet, Ultrabook / Upc: 5055903684265 / Numero di celle della batteria: 8 / MPN: H8T4AR5923 / eBay Product ID (ePID): 1650209150 / Unità di misura: Unità / Gtin: 5055903684265 / Quantità: 1 / Categoria: Nuova, Pila, Batteria / Venditore: Italiano, spedizione da Torino / Linea prodotto compatibile: Per Acer / Voltaggio: 14.4-14.8 V / Paese di fabbricazione: Cina / Colore: NERA / Marca compatibile: Acer / Diritto di recesso: 30 giorni / Garanzia commerciale: 6 mesi sulle celle / Garanzia produttore: 2 anni / Tipo di batteria: Li-Ion / MaturityScore: 1.0 / Registro Pile: Iscrizione N° IT17090P00004586 / Uso: Batteria Potenziata sostitutiva / Brand: AT / Modello compatibile: Aspire 8730G / Tipo: Batteria notebook / Capacità batteria: 5200 mAh / EAN: 5055903684265 / Marca: MB distribuzione / Registro AEE: IT17090000010032
25,55 €
ebay.it