Batteria Acer (15,2 V 36000 mAh 55Wh) per Notebook AC14B3K, AC14B8K, AP14B8K

Batteria di racambio Acer AC14B8K 3220mAh, 15.2V 48Wh per Extensa 2540-36RU

Batteria Acer (15,2 V 36000 mAh 55Wh) per Notebook AC14B3K, AC14B8K, AP14B8K

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,70 €
EUR 27,70 / kg
Spedizione gratuita

Batteria per Acer AC14B18K 3220 mAh 15,2V AP14B8K

Spedizione entro 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,70 €
Spedizione gratuita

Batteria per Acer AC14B18K 3220 mAh 15,2V PH317-51-53QZ

28,70 €
Spedizione gratuita

Batteria per Acer AC14B18K 3220 mAh 15,2V TravelMate P459-G2-M-57CG

28,70 €
Spedizione gratuita

Batteria di racambio Acer AC14B8K 3220mAh, 15.2V 48Wh per PH317-51-53QZ

Spedizione entro 1 - 2 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,70 €
Spedizione gratuita

Batteria per Acer AC14B18K 3220 mAh 15,2V PH315-51-76FS

28,70 €
Spedizione gratuita

Batteria per Acer AC14B18K 3220 mAh 15,2V A515-51G-895E

28,70 €
Spedizione gratuita

Batteria di racambio Acer AC14B8K 3220mAh, 15.2V 48Wh per Nitro 5 AN515-52-56RB

28,70 €
Spedizione gratuita

Batteria per Acer AC14B18K 3220 mAh 15,2V TravelMate P238-G2-M-52FY

28,70 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Segnalare contenuti illegali

Batteria Acer (15,2 V 36000 mAh 55Wh) per Notebook AC14B3K, AC14B8K, AP14B8K

Offerta più conveniente

Paese di origine: Cina / ProductImageZoomGUID: fdcAAOSwqdtlKUVS / Upc: 0756982291874 / Volt: 15.2 / UPC: 0756982291874 / Numero di celle della batteria: 3 / MPN: UP-I-RSF314 / eBay Product ID (ePID): 19057653108 / Unità di misura: kg / Quantità: 1 / Peso: 0,204 / Linea prodotto compatibile: AC14B8K / Dimensione: 260,5 x 88,3 x 5,7 / Voltaggio: 15 V / Colore: Nero / Marca compatibile: Acer / Garanzia produttore: 6 mesi / Tipo di batteria: Li-Polymer / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Acer UP-I-RSF314 3600mAh Batteria per Laptop / Larghezza: 260,5 Cm / Modello compatibile: AC14B3K / Tipo: Batterie notebook / Capacità batteria: 3600 mAh / EAN: 0756982291874 / Capacity Wh: 55 Wh / Lunghezza: 5,7 Cm / Marca: Acer / Altezza: 88,3 Cm
27,70 €
ebay.it