DEWALT Batteria 12V XR 5Ah, DCB126-XJ

Batteria DeWALT DCB126 12V 5,0 Ah

DEWALT Batteria 12V XR 5Ah, DCB126-XJ

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
51,66 €
Spedizione da 15,00 €

DEWALT Batteria 12V XR 5Ah, DCB126-XJ

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
51,66 €
Spedizione da 15,00 €

DeWalt XR Batteria Ricaricabile 5.0Ah 12V Ioni Litio Indicatore Led DCB126-XJ

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
60,99 €
Spedizione gratuita

DEWALT Batteria 12V XR 5Ah, DCB126-XJ

Disponibilità immediata
61,78 €
Spedizione da 15,54 €

Batteria DeWalt da 10,8/12 V/5,0 Ah, XR Li-Ion DCB126

Disponibile, consegna entro 3 giorni lavorativi
62,18 €
Spedizione da 7,99 €

DEWALT Batteria 12V XR 5Ah, DCB126-XJ

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
63,58 €
Spedizione gratuita

DEWALT Batteria 12V XR 5Ah, DCB126-XJ

Disponibilità immediata
66,48 €
Spedizione da 8,99 €

DEWALT Batteria 12V XR 5Ah, DCB126-XJ

Disponibilità immediata
68,99 €
Spedizione gratuita

DEWALT Batteria 12V XR 5Ah, DCB126-XJ

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
74,94 €
Spedizione da 9,95 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

TPDL Caricabatteria da auto di ricambio DCB112 per batteria DeWalt, ricarica per batteria agli ioni di litio 20 V DCB124 DCB126 DCB115 DCB107, compatibile con batteria agli ioni di litio Dewalt 12V
35,72 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
TPDL Caricabatteria da auto di ricambio DCB112 per batteria DeWalt, ricarica per batteria agli ioni di litio 20 V DCB124 DCB126 DCB115 DCB107, compatibile con batteria agli ioni di litio Dewalt 12V
44,49 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,78 €
ZLWAWAOL Custodia extra large per batteria e caricabatterie Dewalt 20 V 60 V 12 V 18 V max batteria e caricabatterie, scatola per il trasporto di batterie per attrezzi, contiene batterie 20 V 60 V 2.0
44,52 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
LOTOCASE Custodia per batteria Milwaukee, Nero, 8 x 3 x 13 inches
80,03 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 16,50 €
DEWALT Batteria 12V XR 5Ah, DCB126-XJ

Offerta più conveniente

AUTONOMIA ESTESA: la batteria ha una capacità di 5,0 Ah (60 watt/ora), offrendo un aumento delle prestazioni fino al 66% rispetto alle batterie standard. Questa autonomia estesa garantisce che gli utensili possano funzionare per periodi più lunghi senza frequenti ricariche, rendendolo ideale per attività impegnative e sessioni di lavoro prolungate. INDICATORE DI CARICA A LED: Dotato di un indicatore di carica a LED integrato che consente di monitorare facilmente il livello di carica a colpo d'occhio. In questo modo si è sempre consapevoli della carica residua, pianificando il lavoro in modo efficiente ed evitando tempi di inattività imprevisti. COMPATTA E LEGGERA: progettata pensando alla portabilità, questa batteria è progettata per essere compatta e leggera senza compromettere la potenza. Il suo design ergonomico lo rende facile da trasportare e maneggiare, garantendo prestazioni ottimali e praticità in cantiere, anche in spazi ristretti o difficili da raggiungere. COMPATIBILE CON IL SISTEMA DI BATTERIE XR: Progettato per aumentare le prestazioni del tuo utensile con la tecnologia agli ioni di litio all'avanguardia. Offre una durata del ciclo prolungata e un'autoscarica ridotta al minimo, assicurando che le batterie rimangano cariche e pronte per l'uso. Con caratteristiche come il monitoraggio delle prestazioni, la resistenza alla polvere e all'umidità e un design leggero e compatto per una portabilità ottimale, queste batterie sono una scelta affidabile per vari ambienti. COSTRUITO PER PROFESSIONISTI ESIGENTI: Da 100 anni, DEWALT è il marchio preferito dai professionisti esigenti che richiedono strumenti innovativi, resistenti e costruiti per durare. Con un'eredità di eccellenza e un futuro di continua innovazione, gli strumenti DEWALT sono progettati per offrire prestazioni e durata superiori, assicurandoti di poter affrontare le attività più impegnative con sicurezza e precisione.
51,66 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it