Batteria DEWALT 18V/5.0Ah DCB184

4,7 (469)

Batteria DEWALT 18V/5.0Ah DCB184

Prezzo più basso
Disponibile, consegna entro 3 giorni lavorativi
63,43 €
Spedizione da 7,99 €

Batteria/caricabatterie per utensili senza fili DeWALT DCB184-XJ

Prezzo totale più basso
5 giorni lavorativi
65,53 €
Spedizione gratuita

DeWalt Batteria Ricaricabile 18 V 5.0 Ah XR Ioni Litio Indicatore Led DCB184-XJ

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
71,99 €
Spedizione gratuita

DeWALT DCB184-XJ batteria e caricabatteria per utensili elettrici

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
77,99 €
Spedizione da 6,99 €

Batteria Dewalt XR litio 18V 5.0Ah DCB184-XJ

1/2 giorni lavorativi
79,06 €
Spedizione da 79,06 €

Batteria DeWALT DCB184 18V 5,0 Ah

3-7 Giorni Lavorativi
79,43 €
Spedizione gratuita

DEWALT BATTERIA DCB184 18V 5AH PER TRAPANO SMERIGLIATRICE ORIGINALE LITIO XR

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
88,00 €
Spedizione gratuita

DEWALT DCB184 Batteria litio 18v 5Ah ORIGINALE

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
89,00 €
Spedizione gratuita

Batteria di ricambio originale DeWalt Battery Mod. DCB184-XJ

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
92,84 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Batteria DEWALT 18V/5.0Ah DCB184

Offerta più conveniente

Le batterie DeWALT con tecnologia XR Li-Ion offrono tempi di funzionamento prolungati e prestazioni ottimizzate per aiutarti a completare i lavori più rapidamente. Il design leggero fornisce all'utente una potenza di 18 V con un peso paragonabile a quello delle batterie NiCd/NiMH da 12 V. Senza effetto memoria e con un'autoscarica praticamente nulla, garantiscono la massima produttività e tempi di fermo ridotti. Compatibile con tutti gli utensili DeWALT XR Li-Ion con alimentazione a 18 V. Ottimi parametri elettrici. Contenuto della consegna Batteria Dewalt 18V/5.0Ah DCB184
63,43 €
Disponibile, consegna entro 3 giorni lavorativi
dottoremartello.it

Opinioni degli utenti

\ Le nostre recensioni provengono da Trustami, un servizio che raccoglie, collega e verifica automaticamente le recensioni da diverse fonti come Google, eBay, Amazon o Trusted Shops. In questo modo gli utenti ottengono una panoramica trasparente della soddisfazione dei clienti di un produttore.

4,7 su 5 stelle

469 Valutazioni
5 stelle
400
4 stelle
30
3 stelle
12
2 stelle
5
1 stella
22
Manomano.de Kunde

Buona qualità, vedremo più avanti.

via trustami

Ebay.de Kunde

Come descritto

via trustami

Ebay.de Kunde

Ottima batteria, dura molto più a lungo della mia da 1,5 Ah. Potrebbe avere un po' più di potenza.

via trustami

Ebay.de Kunde

La batteria si scarica molto rapidamente; non è paragonabile all'originale.

via trustami