Green Cell GVD76 F3G33 Batteria per Dell Latitude E7240 E7250 Portatile (11.1V) 9C26T, F3G33, GVD76, JG20C, WG6RP

BATTERIA DELL LATITUDE E7240 E7250 F3G33 KWFFN J31N7 451-BBFW 451-BBFT GD076

Green Cell GVD76 F3G33 Batteria per Dell Latitude E7240 E7250 Portatile (11.1V) 9C26T, F3G33, GVD76, JG20C, WG6RP

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
36,95 €
Spedizione gratuita

Green Cell GVD76 F3G33 Batteria per Dell Latitude E7240 E7250 Portatile (11.1V) 9C26T, F3G33, GVD76, JG20C, WG6RP

Disponibilità immediata
47,95 €
Spedizione da 9,95 €

Green Cell GVD76 F3G33 Batteria per Dell Latitude E7240 E7250 Portatile (11.1V) 9C26T, F3G33, GVD76, JG20C, WG6RP

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
49,07 €
Spedizione da 13,99 €

Green Cell GVD76 F3G33 Batteria per Dell Latitude E7240 E7250 Portatile (11.1V) 9C26T, F3G33, GVD76, JG20C, WG6RP

Generalmente spedito entro 8-9 giorni
57,32 €
Spedizione gratuita

Green Cell GVD76 F3G33 Batteria per Dell Latitude E7240 E7250 Portatile (11.1V) 9C26T, F3G33, GVD76, JG20C, WG6RP

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
57,99 €
Spedizione da 9,99 €

Batteria Green Cell DE116 per DELL Latitude E7240 E7250

>72h
60,61 €
Spedizione gratuita

Green Cell GVD76 F3G33 Batteria per Dell Latitude E7240 E7250 Portatile (11.1V) 9C26T, F3G33, GVD76, JG20C, WG6RP

Disponibilità immediata
68,00 €
Spedizione gratuita

BATTERIA DELL LATITUDE E7240 E7250 F3G33 KWFFN J31N7 451-BBFW 451-BBFT GD076

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
71,00 €
EUR 71,00 / Unità
Spedizione gratuita

Batteria Dell Latitude E7240 E7250 F3g33 Kwffn J31n7 451-bbfw 451-bbft Gd076_

71,00 €
EUR 71,00 / Unità
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Green Cell GVD76 F3G33 Batteria per Dell Latitude E7240 E7250 Portatile (11.1V) 9C26T, F3G33, GVD76, JG20C, WG6RP

Offerta più conveniente

Batteria Green Cell - compatibile con 9C26T , F3G33 , GVD76 , JG20C , WG6RP Adatta a diversi modelli di laptop Latitude E7240, Latitude E7250 Specifiche tecniche: capacità 2400 mAh, tensione 10.8 V, colore nero. Le celle Green Cell sono batterie affidabili e performanti con alta capacità, lunga durata e senza effetto memoria - per un uso prolungato. L’autonomia reale dipende dal consumo energetico e dall’utilizzo del dispositivo. Fino a 1000 cicli di ricarica durante la vita della batteria! La batteria è dotata di una protezione contro il surriscaldamento, il sovraccarico e la scarica profonda, garantendo una lunga durata e un funzionamento sicuro e stabile in tutte le condizioni.
36,95 €
Amazon.it

Prodotti simili

Dell Batteria agli ioni di litio da 48,5 Wh per Latitude 9520, 0F68NR (Latitude 9520)
196,99 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Dell HRGYV originale Batteria 52Wh per Latitude (7310)/(7410) (7410 Touch)
116,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Dell GRT01 originale Batteria 64Wh per Latitude 14 (5421), 15 (5521)
110,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,00 €