Batteria CoreParts 11.1V 3800mAh DJI Mavic Pro

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
129,66 €
Spedizione gratuita

Batteria CoreParts 11.1V 3800mAh DJI GP785075-38300DB

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
129,66 €
Spedizione gratuita

Batteria CoreParts 11.1V 3800mAh DJI FB1-3830

Prezzo totale più basso
129,66 €
Spedizione gratuita

Batteria Compatibile Alta Qualità DJI MAVIC PRO 42.18Wh Li-Pol 11.1V 3800mAh

Prezzo totale più basso
129,66 €
EUR 129,66 / Unità
Spedizione gratuita

Batteria CoreParts 11.1V 3800mAh DJI MBXRCH-BA011

Prezzo totale più basso
129,66 €
Spedizione gratuita

Batteria CoreParts 11.1V 3800mAh DJI DJI Mavic Pro

Prezzo totale più basso
129,66 €
Spedizione gratuita
Batteria CoreParts 11.1V 3800mAh DJI Mavic Pro

Offerta più conveniente

Colore: Nero / Marca compatibile: DJI / Upc: 5706998815408 / MPN: MBXRCH-BA011 / eBay Product ID (ePID): 24075467065 / Tipo di batteria: LiPo / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: CoreParts MBXRCH-BA011 ricambi e accessorio per droni Batteria (Battery 42.18Wh / Unità di misura: Unità / Larghezza: 65 mm / Gtin: 5706998815408 / Brand: CoreParts / Modello compatibile: FB1-3830 / Tipo: Batteria / Capacità batteria: 3800 mAh / EAN: 5706998815408 / Peso: 260 g / Marca: CoreParts / Altezza: 104 mm / Capacità (mAh): 3800mAh / Condizione: Nuovo / Voltaggio: 11.1V
129,66 €
ebay.it