Batteria bottone Varta 1,55V V373 Ossido d’Argento confezione da 1 pila

Prezzo più basso
24/48 ore
1,50 €
Spedizione da 5,90 €

Varta V373 Single-use battery SR68 Ossido d'argento (S) 1,55 V

Disponibilità immediata
1,56 €
Spedizione da 12,64 €

Varta SR916 SW/SR68 SW/V373 1BL - Batteria all'ossido d'argento per orologi a bottone

Disponibilità immediata
1,95 €
Spedizione da 8,90 €

Varta SR916 SW/SR68 SW/V373 1BL - Batteria all'ossido d'argento per orologi a bottone

Disponibilità immediata
2,84 €
Spedizione da 10,99 €

Varta V373 Single-use battery SR68 Ossido d'argento (S) 1,55 V

Disponibilità immediata
2,84 €
Spedizione da 10,99 €

Varta SR916 SW/SR68 SW/V373 1BL - Batteria all'ossido d'argento per orologi a bottone

Disponibilità immediata
2,99 €
Spedizione da 5,40 €

Varta SR916 SW/SR68 SW/V373 1BL - Batteria all'ossido d'argento per orologi a bottone

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
4,78 €
Spedizione gratuita

Varta V373 Single-use battery SR68 Ossido d'argento (S) 1,55 V

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
4,78 €
Spedizione gratuita

Varta SR916 SW/SR68 SW/V373 1BL - Batteria all'ossido d'argento per orologi a bottone

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
4,99 €
Spedizione da 3,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni: compatta e leggera per orologi.
• Durata: lunga vita e meno sostituzioni.
• Confezione: include 10 batterie per comodità.

Prodotti simili

Batteria bottone Varta 1,55V V337 Ossido d’Argento confezione da 1 pila
Spedizione da 5,90 €
VARTA Batteria al litio elettronica cr2025 x 4
4,15 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,90 €
Varta Lithium Coin CR1225 BLI 1
3,20 €
17 prezzi
ledleditalia.it
Spedizione da 5,90 €
Varta Electronics CR1/3N - Batteria a bottone agli ioni di litio
9,00 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,00 €
Batteria bottone Varta 1,55V V373 Ossido d’Argento confezione da 1 pila

Offerta più conveniente

Le pile a ossido di argento, comunemente delle batterie, grazie all'elevata energia e stabilità sono adatte per i dispositivi elettronici che necessitano di una carica continua. Inoltre, garantiscono fino a 3 anni di durata se correttamente conservate nella confezione.La pila all'ossido di argento Varta 373-SR68-SR916SW-D373 da 1,55V a bottone contenuta nella confezione è utilizzata in dispositivi specialistici come orologi, calcolatrici, dispositivi medici e tanti altri.