Batteria BIANCA 10.8-11.1 V 5200 mAh per Samsung NP-N148P

Batteria Potenziata 5200mAh 10,8V per Portatile Samsung N143, N143P, N145, N145P, N148, N148P, N150, N150P, N250, N250P, N260, N260P, NP-N143, NP-N143P, NP-N145, NP-N145P, NP-N148, NP-N148P, NP-N150

offerte usate a partire da

Batteria BIANCA 10.8-11.1 V 5200 mAh per Samsung NP-N148P

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,59 €
EUR 18,59 / Unità
Spedizione gratuita

Batteria BIANCA 10.8-11.1 V 5200 mAh per Samsung NP-N145P

Prezzo totale più basso
18,59 €
EUR 18,59 / Unità
Spedizione gratuita

Batteria BIANCA 10.8-11.1 V 5200 mAh per Samsung NT-N150

Prezzo totale più basso
18,59 €
EUR 18,59 / Unità
Spedizione gratuita

Batteria BIANCA 10.8-11.1 V 5200 mAh SOSTITUTIVA Samsung AA-PL2VC6B,

Prezzo totale più basso
18,59 €
EUR 18,59 / Unità
Spedizione gratuita

Batteria BIANCA 10.8-11.1 V 5200 mAh per Samsung NP-N143

Prezzo totale più basso
18,59 €
EUR 18,59 / Unità
Spedizione gratuita

Batteria BIANCA 10.8-11.1 V 5200 mAh SOSTITUTIVA Samsung AAPL2VC6B/E,

Prezzo totale più basso
18,59 €
EUR 18,59 / Unità
Spedizione gratuita

Batteria BIANCA 10.8-11.1 V 5200 mAh SOSTITUTIVA Samsung AA-PB3VC3B,

Prezzo totale più basso
18,59 €
EUR 18,59 / Unità
Spedizione gratuita

Batteria BIANCA 10.8-11.1 V 5200 mAh per Samsung N145

Prezzo totale più basso
18,59 €
EUR 18,59 / Unità
Spedizione gratuita

Batteria BIANCA 10.8-11.1 V 5200 mAh per Samsung NP-N260P

Prezzo totale più basso
18,59 €
EUR 18,59 / Unità
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Segnalare contenuti illegali

Batteria BIANCA 10.8-11.1 V 5200 mAh per Samsung NP-N148P

Offerta più conveniente

Paese di origine: Cina / Applicazione: Computer Portatile, Notebook, Netbook, Tablet, Ultrabook / Numero di celle della batteria: 6 / MPN: H6T8SG3151W(17) / eBay Product ID (ePID): 2302244742 / Unità di misura: Unità / Quantità: 1 / Categoria: Nuova, Pila, Batteria / Venditore: Italiano, spedizione da Torino / Linea prodotto compatibile: Per Samsung / Voltaggio: 10.8-11.1 / Colore: BIANCA / Marca compatibile: Samsung / Diritto di recesso: 30 / Garanzia commerciale: 6 / Garanzia produttore: 2 anni / Tipo di batteria: Li-Ion / ProductTitle: Batteria POTENZIATA 10.8-11.1v per Samsung Np-n145p (hk1) / MaturityScore: 8.0 / Registro Pile: Iscrizione N° IT17090P00004586 / Uso: Batteria Potenziata sostitutiva / Brand: MB distribuzione / Modello compatibile: NP-N148P / Ean: 5055903684197 / Tipo: Batteria notebook / Capacità batteria: 5200 / EAN: 5055903684197 / Marca: MB distribuzione / Registro AEE: IT17090000010032
18,59 €
ebay.it