Batteria avviamento BOSCH 0092T40760 compatibile con CLAAS DAF DEUTZ-FAHR IVECO

Batteria Avviamento Bosch 0092T40760 T4 per Daf Iveco Kässbohrer Man Scania

Batteria avviamento BOSCH 0092T40760 compatibile con CLAAS DAF DEUTZ-FAHR IVECO

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
202,40 €
Spedizione gratuita

Batteria Avviamento Bosch 0092T40760 T4 per Daf Iveco Kässbohrer Man Scania

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
217,00 €
Spedizione gratuita

Bosch Batteria Auto 0092T40760

spedizione in 1-2 giorni lavorativi
271,71 €
Spedizione gratuita

BOSCH Batteria avviamento 12V 800A 140Ah 0 092 T40 760

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
378,47 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Bosch S4 batteria per veicolo 44 Ah 12 V 440 A Auto
59,90 €
25 prezzi
ricambi-smc.it/
Spedizione gratuita
Kit di avviamento Bosch PC18V4.0+5.5+GAL1880 1600A0214A
256,64 €
Vai al negozio
dottoremartello.it
Spedizione da 7,99 €
Batteria avviamento BOSCH 0092S5A110 compatibile con AUDI BENTLEY BMW CHEVROLET
165,90 €
9 prezzi
ricambi-smc.it/
Spedizione gratuita
Kit di avviamento Bosch 2× 18V4.0Ah + GAL18V-40 1600A019S0
183,92 €
Vai al negozio
dottoremartello.it
Spedizione da 7,99 €
Bosch S4 batteria per veicolo 80 Ah 12 V 740 A Auto
115,90 €
5 prezzi
ricambi-smc.it/
Spedizione gratuita
Batteria avviamento BOSCH 0092T40760 compatibile con CLAAS DAF DEUTZ-FAHR IVECO

Offerta più conveniente

Corrente prova a freddo EN [A]: 800 / Codice ricambio originale OE/OEM KÄSSBOHRER: A001982200826 / Altezza [mm]: 223 / Capacità batteria [Ah]: 140 / Larghezza [mm]: 194 / Upc: 4047024345010 / Ampere-ora: 140 Ah / MPN: 0 092 T40 760 / eBay Product ID (ePID): 768273868 / Codice ricambio originale OE/OEM MERCEDES-BENZ: 002 541 09 01 / Battiscopa: B03 / Gtin: 4047024345010 / Codice ricambio originale OE/OEM DEUTZ-FAHR: 0294 0231 / Codice Interno: BSH0092T40760 / Codice ricambio originale OE/OEM SETRA: A001982200826 / Codice ricambio originale OE/OEM MAN: 81 26601 0079 / Tipo polo terminale: 1 / Codice ricambio originale OE/OEM JOHN DEERE: AL119623W / Tensione [V]: 12 / Amperaggio di avviamento a freddo: 800 A / Lunghezza [mm]: 513 / Disposizione polare: 3 / Codice Produttore: 0 092 T40 760 / Tipo listello di fondo: B03 / Codice ricambio originale OE/OEM VOLVO: 20393422 / Codice ricambio originale OE/OEM DAF: 1871193 / MaturityScore: 1.0 / Codice ricambio originale OE/OEM IVECO: 2994566 / Larghezza: 194 mm / Codice ricambio originale OE/OEM CLAAS: 177 769 0 / Codice ricambio originale OE/OEM SCANIA: 1748921 / Numero di serie ricambio sostituito: 0 092 T40 760 / EAN: 4047024345010 / Marca: Bosch / Altezza: 223 mm
202,40 €
ebay.it