FIAMM 7905158 Batteria

BATTERIA AUTO POSITIVO A DESTRA (DX) FIAMM TITANIUM PLUS 85Ah 760A Cod. L4B 85+

FIAMM 7905158 Batteria

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
114,99 €
Spedizione gratuita

FIAMM Batteria auto piombo acido 12V 85Ah 760A DX 315x175x175 mm

2-4 giorni lavorativi
116,50 €
Spedizione gratuita

FIAMM BATTERIA TITANIUM 12V 85AH 760A L4B 85P BASSA 7905158 315x175x175 mm

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
128,90 €
Spedizione gratuita

BATTERIA AUTO 85Ah FIAMM L4B 85P TITANIUM PRO SPUNTO 760A

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
128,90 €
Spedizione gratuita

FIAMM Batteria per Auto L4B 85P TITANIUM PRO 85Ah 760A +DX (315x175x175 mm)

142,83 €
Spedizione gratuita
FIAMM 7905158 Batteria

Offerta più conveniente

Tensione [V]: 12; Capacità batteria [Ah]: 85; Corrente prova a freddo EN [A]: 760; Lunghezza [mm]: 315; Larghezza [mm]: 175; Altezza: 175; Disposizione polare: 0; Tipo polo terminale: 1; Tipo listello di fondo: B13; Peso [kg]: 18,9
114,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

Batteria per auto Exide EA1000 Premium Carbon Boost 12V 100Ah 900A
110,89 €
6 prezzi
ricambi-smc.it/
Spedizione gratuita
BATTERIA AUTO SPEED BY SMC L264 12V 64Ah 580A POSITIVO POSITIVO A DESTRA (+ DX)
66,90 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Batteria Auto Exide 90 Ah 720A PREMIUM CARBON BOOST POSITIVO DX FIAMM 85 AH 7905158
102,88 €
3 prezzi
ricambi-smc.it/
Spedizione gratuita