Batteria Auto Exide 90 Ah 720A PREMIUM CARBON BOOST POSITIVO DX FIAMM 85 AH 7905158

Prezzo totale più basso
spedizione in 1-2 giorni lavorativi
102,88 €
Spedizione gratuita

EXIDE Batteria 90, Ah 720, A/EN EA900 L 315mm B 175mm H 190mm Compatibilità con VW Golf 4 Hatchback 1J1 Golf 5 Hatchback 1K1, BMW 3 Sedan E90, RENAULT Trafic 2 Furgonato FL, AUDI A3 Sportback 8PA

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
103,68 €
Spedizione gratuita

EXIDE EA900 Batteria

4-5 Werktage
103,99 €
Spedizione gratuita

Batteria auto Exide EA900 Premium Carbon Boost 12V 90Ah 720A

104,85 €
Spedizione gratuita

BATTERIA PER AUTO 12V 90 AH POSITIVO A DX 720A SPUNTO = 95AH BOSCH VARTA EA900

Spedizione entro 1 - 2 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
112,90 €
Spedizione gratuita

EXIDE Batteria 90, Ah 720, A/EN EA900 L 315mm B 175mm H 190mm Compatibilità con VW Golf 4 Hatchback 1J1 Golf 5 Hatchback 1K1, BMW 3 Sedan E90, RENAULT Trafic 2 Furgonato FL, AUDI A3 Sportback 8PA

Disponibilità immediata
125,75 €
Spedizione gratuita

EXIDE Batteria 90, Ah 720, A/EN EA900 L 315mm B 175mm H 190mm Compatibilità con VW Golf 4 Hatchback 1J1 Golf 5 Hatchback 1K1, BMW 3 Sedan E90, RENAULT Trafic 2 Furgonato FL, AUDI A3 Sportback 8PA

Disponibilità immediata
132,19 €
Spedizione gratuita

EA900 EXIDE Batteria avviamento per FIAT VW RENAULT OPEL PEUGEOT TOYOTA AUDI BMW

Spedizione entro 2 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
146,03 €
Spedizione gratuita

Batteria avviamento - EXIDE - PREMIUM - EA900

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
174,00 €
Spedizione gratuita
Batteria Auto Exide 90 Ah 720A PREMIUM CARBON BOOST POSITIVO DX FIAMM 85 AH 7905158

Offerta più conveniente

Batteria Auto Exide 90 Ah 720A 12v Codice articolo: EA900 Tipo listello di fondo: B13 Misure: LxPxH (mm): 315x175x190 Benefici: - 30% di potenza di avviamento in più - Si ricarica fino a 1.5 volte più velocemente - Ideale per automobili altamente equipaggiate con motori potenti e significative esigenze energetiche - Ideale per condizioni climatiche severe e per una guida prolungata in città - Costruita con l'esperienza del primo impianto - Rispetta le specifiche del primo impianto - Gamma completa che copre circa il 90% del parco auto BATTERIE EQUIVALENTI: - VARTA 85AH (CODICE 585400080 85 AH 800A EN 12V) - BOSCH 0 092 S50 110 - FIAMM 85AH 7905158 L4B (85 AH 760A EN 12V)
102,88 €
spedizione in 1-2 giorni lavorativi
ricambi-smc.it/

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Batteria auto Exide EA722 Premium Carbon Boost 12V 72Ah 720A
83,78 €
10 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Batteria per auto Exide EA1000 Premium Carbon Boost 12V 100Ah 900A
107,35 €
23 prezzi
ebay.it
Spedizione da 4,90 €
Batteria per auto Exide EL700 Start-Stop EFB 12V 70Ah 760A
107,50 €
11 prezzi
ricambi-smc.it/
Spedizione gratuita
Batteria per auto Exide EL600 Start-Stop EFB 12V 60Ah 640A
91,70 €
16 prezzi
ricambi-smc.it/
Spedizione gratuita
EXIDE EK457 Batteria
Spedizione gratuita