Batteria al piombo ricaricabile 12V 12Ah terminale faston 6.3mm MKC

BATTERIA AL PIOMBO RICARICABILE 12V 12AH TERMINALE FASTON 6.3MM - L'ELETTRICA BA

Batteria al piombo ricaricabile 12V 12Ah terminale faston 6.3mm MKC

Prezzo più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
41,91 €
Spedizione da 7,99 €

BATTERIA RICARICABILE AL PIOMBO 12V 12Ah HZ162 MATSUYAMA BICI ELETTRICHE UPS

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
42,00 €
Spedizione gratuita
Batteria al piombo ricaricabile 12V 12Ah terminale faston 6.3mm MKC

Offerta più conveniente

Composizione chimica: Piombo / Upc: 8006012098822 / Ampere-ora: 12 Ah / MPN: 491460212 / eBay Product ID (ePID): 1553238443 / Tipo di batteria: 12 V / Unità di misura: Unità / Gtin: 8006012098822 / Brand: Mkc / Tipo: Batteria ricaricabile / EAN: 8006012098822 / Peso: 3,00 kg / Marca: Mkc / Altezza: Mm 151*98*100 / Voltaggio: 12 V
41,91 €
ebay.it

Prodotti simili

Q-Batterie 12LS-12 F2 12V 12Ah Batteria al piombo / AGM con VdS
33,56 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 25,89 €
WP 12-12A-F1 - Batteria al piombo-acido, 12 V, 12 Ah
40,46 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,90 €
Q-Batterie 12LS-7.2 F1 12V 7.2Ah Batteria al piombo / AGM con VdS
33,21 €
Vai al negozio
batterie-online.it
Spedizione gratuita
Enersys hawker genesis np1.2-12 batteria al piombo 12 v 1.2 ah piombo-agm l x a
26,90 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,90 €
Multipower MP20-6 - Batteria al piombo PB, 6 volt / 20 Ah
39,95 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 25,70 €