Batteria al litio Energizer CR1620 3V

Batteria al litio a bottone ENERGIZER CR1620 - E300844001

Batteria al litio Energizer CR1620 3V

Prezzo totale più basso
>72h
12,20 €
Spedizione gratuita

4x Batteria bottone al litio marca Energizer modello CR1620

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,00 €
Spedizione gratuita
Batteria al litio Energizer CR1620 3V

Offerta più conveniente

Da diversi decenni Energizer® è leader mondiale nelle piccole batterie per dispositivi elettronici. Puoi quindi fare affidamento sull'ingegneria di precisione delle batterie per alimentare tutti i tuoi piccoli dispositivi elettronici dai misuratori di glucosio ai giochi e ai giocattoli più recenti. Specifiche Batteria Tipo di batteria: batteria monouso Dimensioni della batteria: CR1620 Tecnologia della batteria: litio Voltaggio della batteria: 3V Colore del prodotto: argento Numero di batterie incluse: 1 Altre caratteristiche Forma del fattore batteria: bottone/moneta
12,20 €
>72h
PC Componentes IT

Prodotti simili

VARTA Batteria al litio elettronica cr2025 x 4
4,15 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,90 €
BATTERIA LITIO 20V 5AH - INGCO FBLI2003
64,90 €
13 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,90 €
Procell Batteria al litio, batteria a bottone, CR2032, 3 V intense, confezione da 5
4,82 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,90 €
Draper Batteria al litio 55907 D20 da 20 V (5,0 Ah)
98,09 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Panasonic Cr2032 Batteria Al Litio A Bottone 3 V, Multicolore, Confezione da 4
3,20 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,90 €