Gewa 874380 Stand per Piatti da Orchestra, per Due Paia di Piatti da Banda/Orchestra

Batteria - Accessori - Stand Per Piatti Da Orchestra

Gewa 874380 Stand per Piatti da Orchestra, per Due Paia di Piatti da Banda/Orchestra

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
129,00 €
Spedizione gratuita

Gewa 874380 Stand per Piatti da Orchestra, per Due Paia di Piatti da Banda/Orchestra

Generalmente spedito entro 4-5 settimane
133,20 €
Spedizione gratuita

Gewa 874380 Stand per Piatti da Orchestra, per Due Paia di Piatti da Banda/Orchestra

133,88 €
Spedizione gratuita

Batteria - Accessori - Stand Per Piatti Da Orchestra

Spedizione entro 18 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
133,90 €
Spedizione gratuita
Gewa 874380 Stand per Piatti da Orchestra, per Due Paia di Piatti da Banda/Orchestra

Offerta più conveniente

per due paia di piatti da banda/orchestra Supporti con protezioni in gomma Regolabile in altezza
129,00 €
Amazon.it

Prodotti simili

Gibraltar Stand per Charleston Accessori Hihat Drop Clutch Sc-Dc
24,44 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 20,00 €
Gibraltar Stand per Charleston Accessori Hihat X-Hat 9707Xb
93,34 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 20,00 €
Sonic Energy Handpan Stand Large - Accessori per handpan e steel tongue drum - Altezza regolabile fino a 39" / 100 cm - Acciaio verniciato a polvere, black (HPS)
243,60 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 18,99 €