AEG PRO18V L1850SHD Akku - schwarz

BATTERIA A LITIO L1850SHD VOLT 18 Ah 5,0 AEG

offerte usate a partire da 97,49 €

AEG PRO18V L1850SHD Akku - schwarz

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
76,99 €
Spedizione da 15,99 €

AEG - Batteria Pro Litio 18 Volt 5,0 Ah High Demand - L1850SHD

Disponibilità immediata
94,00 €
Spedizione gratuita

AEG - Batteria Pro Litio 18 Volt 5,0 Ah High Demand - L1850SHD

Disponibilità immediata
94,00 €
Spedizione gratuita

AEG - Batteria Pro Litio 18 Volt 5,0 Ah High Demand - L1850SHD

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
119,99 €
Spedizione gratuita

AEG - Batteria Pro Litio 18 Volt 5,0 Ah High Demand - L1850SHD

Unknown
119,99 €
Spedizione gratuita

AEG - Batteria Pro Litio 18 Volt 5,0 Ah High Demand - L1850SHD

Disponibilità immediata
119,99 €
Spedizione gratuita

AEG - Batteria Pro Litio 18 Volt 5,0 Ah High Demand - L1850SHD

119,99 €
Spedizione gratuita

AEG L1850SHD Batteria 18V 5.0 AH PROLITHIUM-ION™ HD Con Protezione Termica

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
119,99 €
EUR 119,99 / Unità
Spedizione gratuita

AEG - Batteria Pro Litio 18 Volt 5,0 Ah High Demand - L1850SHD

Disponibilità immediata
119,99 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
AEG PRO18V L1850SHD Akku - schwarz

Offerta più conveniente

Produktbeschreibung Der AEG PRO18V L1850SHD Lithium+ Akku ist eine leistungsstarke Energiequelle für Werkzeuge des AEG PRO18V 18-V-Systems. Mit einer Akkukapazität von 5,0 Ah und einer Spannung von 18 V eignet sich der Akku ideal für anspruchsvolle Arbeiten, bei denen lange Laufzeit und zuverlässige Leistung gefragt sind. Die moderne PRO Lithium-Ion-Technologie bietet eine stabile Akkuplattform mit 3-fachem Schutz. Dazu gehören eine Temperaturüberwachung zum Schutz vor Überhitzung, ein elektronischer Überlastschutz sowie eine Einzelzellenüberwachung zum Schutz vor Tiefenentladung. Dadurch wird der Akku zuverlässig geschützt und eine gleichmäßige Leistungsabgabe unterstützt. Dank der neuen HD Akku-Technologie liefert der Akku eine hohe Leistung bei anspruchsvollen Anwendungen. Die integrierte Akku-Ladestandsanzeige ermöglicht jederzeit eine schnelle Kontrolle des aktuellen Ladezustands. Durch die kompakte Bauweise und das geringe Gewicht von ca. 0,7 kg bleibt das Arbeiten mit kompatible
76,99 €
3-4 giorni lavorativi
dealoase.com (IT)

Prodotti simili

Procell Batteria al litio, batteria a bottone, CR2032, 3 V intense, confezione da 5
4,82 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,90 €
VARTA Batteria al litio elettronica cr2025 x 4
4,15 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,90 €
Panasonic Cr2032 Batteria Al Litio A Bottone 3 V, Multicolore, Confezione da 4
3,20 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,90 €