Batteria Di Pentole Tognana 8 Pezzi Great Stone Legno e Pietra

Batteria 8 Pezzi Pentola Tognana V779116GRST Great Stone, Alluminio forgiato

Batteria Di Pentole Tognana 8 Pezzi Great Stone Legno e Pietra

Prezzo totale più basso
10-20 giorni lavorativi
89,99 €
Spedizione gratuita

TOGNANA BATTERIA DI PENTOLE E PADELLE ANTIADERENTI 8 PEZZI - GREAT STONE

Spedizione entro 1 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
135,00 €
Spedizione gratuita
Batteria Di Pentole Tognana 8 Pezzi Great Stone Legno e Pietra

Offerta più conveniente

PAGA IN 3 RATE O PAGA ALLA CONSEGNA - La Batteria 8 Pezzi Great Stone Legno e Pietra è il set di pentole e padelle perfetto per chi desidera cucinare con facilità e ottenere risultati professionali, il corpo è realizzato in alluminio forgiato garantisce una distribuzione uniforme del calore, mentre il rivestimento interno antiaderente rinforzato a 4 strati permette di cucinare senza grassi aggiunti.Il rivestimento esterno resistente alle alte temperature rende le pentole e padelle facili da pulire e durature nel tempo , i manici con finitura soft touch effetto legno, antiscivolo e antiscottatura, rendono le pentole e padelle comode da impugnare e maneggevoli.
89,99 €
10-20 giorni lavorativi
pricebay.it

Prodotti simili

VEVOR Kit batteria per principianti 5 pezzi 558,8 mm Argento con trono
366,99 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Varta Batteria 4906 Alta energia confezione da 8 pezzi
6,55 €
Vai al negozio
fotokoch.it/
Spedizione da 14,95 €
Behringer XD8USB E-Drum Set Bundle
398,00 €
3 prezzi
shop.suonostore.com
Spedizione gratuita
GP RECYKO - Batteria AA Mignon NiMH 2100 mAh, 1,2 V, 8 pezzi
26,05 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,95 €