Batteria 7,4 V 4000mAh / Li-Po / Decani connettore/25C/alloggiamento rigido

Batteria 7,4 V 4000 mAh / Li-Po / spina Deans / 25 C / custodia rigida

Batteria 7,4 V 4000mAh / Li-Po / Decani connettore/25C/alloggiamento rigido

Prezzo più basso
Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,90 €
Spedizione da 7,40 €

Batteria 7,4V 4000mAh / li-Po / Deans Spina / 25C / Hard Case

Prezzo totale più basso
35,15 €
Spedizione gratuita
Batteria 7,4 V 4000mAh / Li-Po / Decani connettore/25C/alloggiamento rigido

Offerta più conveniente

Tensione: 7,4 V / Adatto per tipo di carburante: Elettrico / Prodotti compatibili: Batteria per auto / Composizione chimica: LiPo / Nome cella (S)): 2s / Capacità: 4000mAh / Tipo di prodotto: Batteria/batteria Lipo / Tipo: Custodia solida / Numero di pezzi: 1 / Numero parte produttore: non pertinente / Paese/regione di produzione: Cina / Produttore: enfasi / Cavo/adattatore: Connettore Decani / Caratteristiche speciali: Custodia rigida (custodia rigida) / Adatto per scala: 1:10
34,90 €
ebay.it