Batteria 7,4 V / 1800 mAh / Li-Po / Mini spina Tamiya / carro armato Tiger 1

Batteria 7,4 V 1800 mAh Li-Po Mini Tamiya spina carro armato per modelli radiocomandati

offerte usate a partire da

Batteria 7,4 V / 1800 mAh / Li-Po / Mini spina Tamiya / carro armato Tiger 1

Prezzo più basso
Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,52 €
Spedizione da 7,40 €

Batteria 7,4 V / 1800 mAh / Li-Po / connettore mini Tamiya / serbatoio tigre 1

Prezzo più basso
18,52 €
Spedizione da 7,40 €

Batteria 7,4 V / 1800 mAh / Li-Po / connettore mini Tamiya / serbatoio Tiger 1

18,63 €
Spedizione da 7,40 €

Batteria 7,4 V / 1800 mAh / Li-Po / connettore mini Tamiya / serbatoio tigre 1

Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,63 €

Batteria 7,4V / 1800 mAh / Li-Po / Mini Tamiya Connettore / Carro Armato Tiger 1

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,75 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

E_0001_6143500 Lenovo Lenovo 5B10Q82426 ricambio per notebook Batteria Informati
180,99 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Dell Batteria 51wh 6375mAh 7.6V 4-Cell XPS 13 7390 2-in-1 Tipo: 52TWH NN6M8 XX3T7 da PART4YOU
119,92 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,00 €
Gens ace Akumulator LiPo 4000 mAh 7,4 V 1C
34,97 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,99 €
Jamara 141391 - Batteria LiPo-Racing, 7,4 V, 5000 mAh, 2N 30C
57,85 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Batteria 7,4 V / 1800 mAh / Li-Po / Mini spina Tamiya / carro armato Tiger 1

Offerta più conveniente

Tensione: 7,4 v / Adatto per tipo di carburante: Elettrico / Paese di origine: Cina / Prodotti compatibili: Batteria per auto / Numero di celle (S): 2s / Composizione chimica: LiPo / Descrizione modifica: Connettore Mini Tamiya / Capacità: 1800 mAh / Tipo di prodotto: Batteria ricaricabile / Tipo: Batteria LIPO / Descrizione del contenuto della confezione: Batteria Lipo con spina Mini Tamiya / Numero parte produttore: 18650 / Paese/regione di produzione: Cina / Oggetto modificato: Sì / Cavo/adattatore: Mini Tamiya / Caratteristiche speciali: Connettore Mini Tamiya
18,52 €
ebay.it