Batteria 7,4 V / 1500 mAh / spina Deans / A959-B, A969-B, A979-B + cavo di ri...

Batteria 7,4 V/1500mAh/presa di decani / A959-B, A969-B, A979-B+

offerte usate a partire da

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,90 €
Spedizione da 14,90 €

Prezzo totale più basso
26,58 €
Spedizione da 7,40 €

Batteria 7,4 V/1500mAh/Connettore Decani/A959-B, A969-B, A979-B + cavo USB

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,58 €
Spedizione da 7,40 €

Batteria 7,4 V/1500mAh/prese di presa / A959-B, A969-B, A979-B+

26,77 €
Spedizione da 7,40 €

Batteria 7,4 V/1500mAh/Connettore Decani/A959-B, A969-B, A979-B + cavo USB

26,77 €
Spedizione da 7,40 €

Prodotti simili

Batteria 7,4 V/1500mAh/prese di presa / A959-B, A969-B, A979-B+
26,77 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 7,40 €
TYCIONG Batteria LiPo 2S 7.4V ad Alta Portata per Modello Aereo RC 1500mAh 45C, Potenza Lunga Durata, Testa di Equilibrio XH (Presa a T)
24,19 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,99 €
A959-B-23 li-Po Batteria 7,4V 1500mAh per WL Toys A959-B,A969-B,A979-B
28,96 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Zhangpu Batteria LiPo 2S 7,4 V 1500 MAH 45 C ad alta portata per modelli di aeromobili RC, energia infinita adatta per aerei telecomandati al litio polimero (XT60)
22,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
OVONIC Batteria Lipo 2s 7.4V 50C 1500mAh con connettore Deans T per RC Aereo Elicottero Auto Camion Truggy RC Hobby FAI DA TE
21,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €

Offerta più conveniente

Adatto per tipo di carburante: Elettrico / Produttore: efaso
21,90 €
ebay.it