Batteria 7,4 V / 1100 mAh / Li-Po / JST maschio / A949, A959, A969, A979, K92...

Batteria 7,4 V/1100mAh/spina Li-Po/ Jst/ A949, A959, A969, A979, K929 + USB

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,53 €
Spedizione da 7,40 €

efaso Accu 7,4 V 1100mAh Li-Po JST, caricabatterie USB, 2S 1 pezzo

Prezzo più basso
19,53 €
Spedizione da 7,40 €

efaso batteria Li-Po 7,4 V 1100mAh JST con cavo caricabatterie 2S USB-1ud

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,65 €
Spedizione da 7,40 €

efaso Accu 7,4 V 1100mAh Li-Po JST, caricabatterie USB, 2S 1 pezzo

19,65 €
Spedizione da 7,40 €

efaso Akku 7,4V 1100mAh Li-Po JST 2S con Cavo di Carica per RC WL Toys

Prezzo totale più basso
19,78 €
Spedizione gratuita

Offerta più conveniente

Tensione: 4,8 v / Adatto per tipo di carburante: Elettrico / Paese di origine: Cina / Prodotti compatibili: Batteria per auto / Numero di celle (S): 2s / Composizione chimica: LiPo / Produttore di parti: efaso / Capacità: 1100 mah / Compatibilità del marchio: Per veicoli WL Toys A949 A969 A969 / Tipo di prodotto: Batteria con cavo di ricarica / Tipo: Connettore JST / Descrizione del contenuto della confezione: Batteria inclusa cavo di ricarica / Paese/regione di produzione: Cina / Cavo/adattatore: Connettore JST / Caratteristiche speciali: Connettore JST
19,53 €
ebay.it

Prodotti simili

ZYGY 7.4V Lipo 2S 30C 1100mAh batteria con spina JST per WLtoys A949 A959 A969 A979 RC veicoli giocattolo e la maggior parte 1/10th, 1/16th, 1/18th, 1/24th scala camion RC con cavo di ricarica USB
25,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,00 €
AMZZN 2PCS 7.4V 2S 1100mAh 30C Lipo batteria T spina con caricabatterie 2-in-1 adatto per 18859 18858 16889 300E 302E HS181 2845 Q903 Q901 1/10, 1/12, 1/16, 1/18 rapporto RC auto
34,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Stabo Batteria da 3,7 V, 1100 mAh, FC-400 II, spina per batteria, cavo agli ioni di litio, 3,7 V, 1100 mAh, 1 pezzo
34,41 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,99 €
efaso Akku 7,4V 1100mAh Li-Po JST 2S con Cavo di Carica per RC WL Toys
19,78 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
AMZZN 7.4V 1100mAh 30C Lipo batteria con USB per Wltoys A949 A959 A969 A979 K929 RC auto,compatibile con la maggior parte delle auto RC di rapporto 1/10 1/16 1/18 1/24 e A320 A321 V353 RC droni
24,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,00 €