Batteria 7,4 V / 0850 mAh / Li-Po / JST maschio / V912 + cavo di ricarica USB...

Batteria 7,4 V/0850mAh/ Li-Po/ Jst- Connettore / V912 + Cavo USB per 7,4 V

Prezzo più basso
Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,52 €
Spedizione da 7,40 €

efaso batteria 7,4 V 850mAh Li-Po JST V912 USB caricabatterie per batteria 7,...

Prezzo più basso
19,52 €
Spedizione da 7,40 €

Batteria 7,4 V/0850mAh/ Li-Po/ Jst- Spina / V912 + cavo di ricarica USB per

19,64 €
Spedizione da 7,40 €

19,64 €
Spedizione da 7,40 €

Efaso Batteria 7,4V 850mAh Li-Po JST 2S Con Cavo USB V912

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,77 €
Spedizione gratuita

Offerta più conveniente

Tensione: 7,4 v / Prodotti compatibili: Batteria per elicottero / Paese di origine: Cina / Numero di celle (S): 2s / Composizione chimica: LiPo / Paese/regione di produzione: Cina / Caratteristiche speciali: Connettore JST / Capacità: 850 mAh
19,52 €
ebay.it

Prodotti simili

Batteria agli ioni di litio 7,4 V per fotocamera Canon PowerShot G10 compatibile
24,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
DURACELL PANASONIC DMW-BMB9E
35,90 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Batteria per Dell Venue 11 Pro 7139 Compressa,Pro7130 Compressa li-Polimero,7,4V
73,71 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 7,99 €
Duracell Batteria 850mAH BP-808
32,88 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,99 €
Carson 500608147 - LI-ION Batteria 7,4V/850Mah - Nuovo
19,99 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,95 €