Batteria 3,7 V / 402040 250 mAh / spina Li-Po / Molex

offerte usate a partire da

Batteria 3,7 V / 402040 250 mAh / spina Li-Po / Molex

Prezzo più basso
Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,90 €
Spedizione da 14,90 €

Batteria 3,7 V / 402040 250 mAh / spina Li-Po / Molex

22,55 €
Spedizione da 7,40 €

Batteria 3,7 V / 402040 250mAh / Li-Po / connettore Molex

22,55 €
Spedizione da 7,40 €

Batteria 3,7 V / 402040 250 mAh / Li-Po / connettore Molex

22,70 €
Spedizione da 7,40 €

Batteria 3,7 V/402040 250 mAh / Li-Po / connettore Molex

22,70 €
Spedizione da 7,40 €

Batteria 3,7V / 402040 250mAh / Li-Po / Connettore Molex

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,85 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Bosch 1600A00X7D 2 Batterie GBA 3Ah 12V Li-Ion
81,42 €
5 prezzi
dottoremartello.it
Spedizione da 7,99 €
Dell Batteria 51wh 6375mAh 7.6V 4-Cell XPS 13 7390 2-in-1 Tipo: 52TWH NN6M8 XX3T7 da PART4YOU
119,92 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,00 €
Batteria 3,7 V 800 mAh LP453350 ai polimeri di litio Akyga AKY0392 Li-Po PCM JST 2 poli, connettore 2,54 15 cm
Spedizione da 3,99 €
akku-net Batteria per Nokia N97, 3,7V, Li-Ion
20,90 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,93 €
Batteria 3,7 V / 402040 250 mAh / spina Li-Po / Molex

Offerta più conveniente

Tensione: 3,7 v / Adatto per tipo di carburante: Elettrico / Paese di origine: Cina / Prodotti compatibili: Batteria per aereo / Numero di celle (S): 1s / Composizione chimica: LiPo / Capacità: 250 mAh / Tipo di prodotto: Batteria Lipo 3,7 V / Tipo di modello: Elicottero / Codice articolo del costruttore: 402030 / Descrizione del contenuto della confezione: Batteria da 3,7 V 250 mAh / Numero parte produttore: 402030 / Paese/regione di produzione: Cina / Cavo/adattatore: Connettore Molex
17,90 €
ebay.it