Batteria 2,6Ah 14,4V Per Aspirapolvere Bosch BBH214LB Del Marchio Gares

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 7 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,55 €
Spedizione da 14,99 €

2,6Ah 14,4V Batteria Per Aspirapolvere Bosch BBHL21435 Del Marchio Gares

Spedizione entro 6 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,11 €
Spedizione da 14,99 €

2,6Ah 14,4V Batteria 908BPV144 Per Aspirapolvere Bosch

Spedizione entro 5 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,11 €
Spedizione da 14,99 €

Prodotti simili

LI-TECH Batteria Compatibile 2600mAh per HP 14-AM016NG 14.4V 14.8V Nero Nuova 38Wh 2.6Ah
55,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,00 €
LI-TECH Batteria Compatibile 2600mAh per HP 14GBX000 14.4V 14.8V Notebook Computer 2.6Ah
55,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,00 €
LI-TECH Batteria 14.4V 14.8V 4 Celle 2600mAh per ASUS PRO Essential P2520LJXO0089G 2.6Ah
57,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,00 €
LI-TECH Batteria Compatibile 2600mAh per HP 15-AC107NZ 14.4V 14.8V Nero Nuova 38Wh 2.6Ah
55,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,00 €
LI-TECH Batteria Compatibile 2600mAh per HP 17-AK012NG 14.4V 14.8V PILA Nuova 38Wh 2.6Ah
55,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,00 €
Batteria 2,6Ah 14,4V Per Aspirapolvere Bosch BBH214LB Del Marchio Gares

Offerta più conveniente

Modello compatibile: BoschBBHL21435, Bosch BBH214LB / Colore: Verde / Akkutechnik: Li-ion / Tipo: Batteria / Marca compatibile: bosch / Compatibile: Compatibile al 100% con la batteria originale / Potenza: 2600 mah / Codice: exxxjxyyyyxxxy / Voltaggio: 14.4v / Capacità: 2.6Ah
32,55 €
ebay.it