Batteria 14.4-14.8V 5200mAh per Hp-Compaq Presario 2100AP

Prezzo più basso
Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,55 €
EUR 25,55 / Unità
Spedizione da 5,99 €

Batteria 14.4-14.8V 5200mAh per Hp-Compaq Presario 2190US-DM745AR

Prezzo più basso
Spedizione entro 1 - 2 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,55 €
EUR 25,55 / Unità
Spedizione da 5,99 €

Batteria 14.4-14.8V 5200mAh per Hp-Compaq Presario 1115

Prezzo più basso
Spedizione entro un giorno lavorativo dall'avvenuto pagamento.
25,55 €
EUR 25,55 / Unità
Spedizione da 5,99 €

Batteria 14.4-14.8V 5200mAh per Hp-Compaq Business Notebook NX9030

Prezzo più basso
25,55 €
EUR 25,55 / Unità
Spedizione da 5,99 €

Batteria 14.4-14.8V 5200mAh per Hp-Compaq Presario 2500

Prezzo più basso
25,55 €
EUR 25,55 / Unità
Spedizione da 5,99 €

Batteria 14.4-14.8V 5200mAh per Hp-Compaq Pavilion ZE4120s-F5869H

Prezzo più basso
25,55 €
EUR 25,55 / Unità
Spedizione da 5,99 €

Batteria 14.4-14.8V 5200mAh EQUIVALENTE Hp-Compaq F4809-60901 F4809A

Prezzo più basso
25,55 €
EUR 25,55 / Unità
Spedizione da 5,99 €

Batteria 14.4-14.8V 5200mAh EQUIVALENTE Hp-Compaq 9162150 916-2150

Prezzo più basso
25,55 €
EUR 25,55 / Unità
Spedizione da 5,99 €

Batteria 14.4-14.8V 5200mAh EQUIVALENTE Hp-Compaq 371785001 371785-001

Prezzo più basso
25,55 €
EUR 25,55 / Unità
Spedizione da 5,99 €
• 1
• 2
• 3
• 4
Segnalare contenuti illegali
Batteria 14.4-14.8V 5200mAh per Hp-Compaq Presario 2100AP

Offerta più conveniente

Colore: NERA / Marca compatibile: Hp-compaq / Applicazione: Computer Portatile, Notebook, Netbook, Tablet, Ultrabook / Diritto di recesso: 30 giorni / Numero di celle della batteria: 8 / Garanzia commerciale: 6 mesi sulle celle / Garanzia produttore: 2 anni / Tipo di batteria: LI-Ion / Registro Pile: Iscrizione N° IT17090P00004586 / Uso: Batteria Potenziata sostitutiva / Modello compatibile: Pavilion ZE5623EA-DV256E / Tipo: Batteria notebook / Capacità batteria: 5200 mAh / Categoria: Nuova, Pila, Batteria / Venditore: Italiano, spedizione da Torino / Registro AEE: IT17090000010032 / Linea prodotto compatibile: Per HP-Compaq Pavilion, Per HP-Compaq Presario, Per HP-Compaq, Per HP-Compaq Business Notebook / Voltaggio: 14.4-14.8 V / Paese di fabbricazione: Cina
25,55 €
ebay.it

Prodotti simili

Amewi 28901 - Batteria LiPo 4S 14,8V 4000mAh 45C, custodia rigida
72,80 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
HRB Batteria 4S 14.8V 5000Mah 50C Lipo con Spine XT60 per RC Airplane RC Helicopter RC Auto RC Truck RC Boat UAV Drone FPV
79,26 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Batteria al litio Skyrich per moto BMW 1200 R Gs Lc 2013-2017 HJTZ14S-FP / YTZ14S-BS / 12,8 V 4,5 Ah
151,98 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
HRB 14.8V 6000mAh 4S Lipo Battery Pack 50C con XT60 Plug per RC aereo, RC elicottero, RC auto, RC camion, RC barca CondizioneTipo
79,93 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Spektrum Batteria Lipo 4S 5000mAh 30C HARDCASE Smart IC5
95,65 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita