Batteria 14.4-14.8V 5200mAh per Hp-Compaq Business Notebook nx9420

Prezzo più basso
Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,55 €
EUR 25,55 / Unità
Spedizione da 5,99 €

Batteria 14.4-14.8V 5200mAh per Hp-Compaq Business Notebook nw8440

Prezzo più basso
25,55 €
EUR 25,55 / Unità
Spedizione da 5,99 €

Batteria 14.4-14.8V 5200mAh EQUIVALENTE Hp-Compaq 398876001 398876-001

Prezzo più basso
25,55 €
EUR 25,55 / Unità
Spedizione da 5,99 €

Batteria 14.4-14.8V 5200mAh EQUIVALENTE Hp-Compaq HSTNNCB11 HSTNN-CB11

Prezzo più basso
25,55 €
EUR 25,55 / Unità
Spedizione da 5,99 €

Batteria 14.4-14.8V 5200mAh per Hp-Compaq Business Notebook nx7300

Prezzo più basso
25,55 €
EUR 25,55 / Unità
Spedizione da 5,99 €

Batteria 14.4-14.8V 5200mAh EQUIVALENTE Hp-Compaq HSTNNDB29 HSTNN-DB29

Prezzo più basso
25,55 €
EUR 25,55 / Unità
Spedizione da 5,99 €

Batteria 14.4-14.8V 5200mAh per Hp-Compaq Business Notebook nc8430

Prezzo più basso
25,55 €
EUR 25,55 / Unità
Spedizione da 5,99 €

Batteria 14.4-14.8V 5200mAh EQUIVALENTE Hp-Compaq HSTNNLB11 HSTNN-LB11

Prezzo più basso
25,55 €
EUR 25,55 / Unità
Spedizione da 5,99 €

Batteria 14.4-14.8V 5200mAh per Hp-Compaq Business Notebook 8510w

Prezzo più basso
25,55 €
EUR 25,55 / Unità
Spedizione da 5,99 €
• 1
• 2
• 3
• 4
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

HRB RC Batteria Lipo 4S 50C 14,8V 5000mAh Presa XT90 per Modellismo Drone Aereo Elicottero Auto Camion Truggy Barca
63,96 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Zeee 4S Lipo 14,8V 120C 1500mAh Batteria RC con Connectore XT60 per FPV Racing UAV Drone Veicolo a quattro assi elicottero RC Nave Veicolo Modells (2 pezzi)
45,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
HRB 14.8V 6000mAh 4S Lipo Battery Pack 50C con XT60 Plug per RC aereo, RC elicottero, RC auto, RC camion, RC barca CondizioneTipo
64,82 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Spektrum Batteria Lipo 4S 5000mAh 30C HARDCASE Smart IC5
95,65 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Akumulator Tattu R-Line 650mAh 14,8V 95C 4S1P XT30
39,98 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Batteria 14.4-14.8V 5200mAh per Hp-Compaq Business Notebook nx9420

Offerta più conveniente

Colore: NERA / Marca compatibile: Hp-compaq / Applicazione: Computer Portatile, Notebook, Netbook, Tablet, Ultrabook / Diritto di recesso: 30 giorni / Numero di celle della batteria: 8 / Garanzia commerciale: 6 mesi sulle celle / Garanzia produttore: 2 anni / Tipo di batteria: LI-Ion / Registro Pile: Iscrizione N° IT17090P00004586 / Uso: Batteria Potenziata sostitutiva / Modello compatibile: Business Notebook nx7300 / Tipo: Batteria notebook / Capacità batteria: 5200 mAh / Categoria: Nuova, Pila, Batteria / Venditore: Italiano, spedizione da Torino / Registro AEE: IT17090000010032 / Linea prodotto compatibile: Per HP-Compaq, Per HP-Compaq Business Notebook / Voltaggio: 14.4-14.8 V / Paese di fabbricazione: Cina
25,55 €
ebay.it