Batteria 14.4-14.8V 5200mAh EQUIVALENTE Acer 934T2180F AS07B31 AS07B32

Prezzo più basso
Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,55 €
EUR 25,55 / Unità
Spedizione da 5,99 €

Batteria 14.4-14.8V 5200mAh EQUIVALENTE Acer AS07B72 AS07BX1 AS07BX2

Prezzo più basso
25,55 €
EUR 25,55 / Unità
Spedizione da 5,99 €

Batteria 14.4-14.8V 5200mAh EQUIVALENTE Emachines AS07B71 AS07B72 AS07BX1

Prezzo più basso
25,55 €
EUR 25,55 / Unità
Spedizione da 5,99 €

Batteria 14.4-14.8V 5200mAh EQUIVALENTE Emachines 934T2180F AS07B31

Prezzo più basso
25,55 €
EUR 25,55 / Unità
Spedizione da 5,99 €

Batteria 14.4-14.8V 5200mAh EQUIVALENTE Acer AS07B52 AS07B61 AS07B71

Prezzo più basso
25,55 €
EUR 25,55 / Unità
Spedizione da 5,99 €

Batteria 14.4-14.8V 5200mAh per Emachines E510

Prezzo più basso
Spedizione entro 1 - 2 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,55 €
EUR 25,55 / Unità
Spedizione da 5,99 €

Batteria 14.4-14.8V 5200mAh EQUIVALENTE Emachines AS07B32 AS07B41 AS07B42

Prezzo più basso
25,55 €
EUR 25,55 / Unità
Spedizione da 5,99 €

Batteria 14.4-14.8V 5200mAh EQUIVALENTE Acer BT00607016 BT00803024

Prezzo più basso
25,55 €
EUR 25,55 / Unità
Spedizione da 5,99 €

Batteria 14.4-14.8V 5200mAh EQUIVALENTE Gateway AS07B41 AS07B42 AS07B51

Prezzo più basso
25,55 €
EUR 25,55 / Unità
Spedizione da 5,99 €
• 1
• 2
• 3
• 4
Segnalare contenuti illegali
Batteria 14.4-14.8V 5200mAh EQUIVALENTE Acer 934T2180F AS07B31 AS07B32

Offerta più conveniente

Colore: NERA / Marca compatibile: Acer / Applicazione: Computer Portatile, Notebook, Netbook, Tablet, Ultrabook / Diritto di recesso: 30 giorni / Numero di celle della batteria: 8 / Garanzia commerciale: 6 mesi sulle celle / Garanzia produttore: 2 anni / Tipo di batteria: LI-Ion / Registro Pile: Iscrizione N° IT17090P00004586 / Uso: Batteria Potenziata sostitutiva / Modello compatibile: Aspire 8730G / Tipo: Batteria notebook / Capacità batteria: 5200 mAh / Categoria: Nuova, Pila, Batteria / Venditore: Italiano, spedizione da Torino / Registro AEE: IT17090000010032 / Linea prodotto compatibile: Per Acer Aspire, Per Emachines, Per Acer, Per Emachines E Series / Voltaggio: 14.4-14.8 V / Paese di fabbricazione: Cina
25,55 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Amewi 28901 - Batteria LiPo 4S 14,8V 4000mAh 45C, custodia rigida
72,80 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
HRB Batteria 4S 14.8V 5000Mah 50C Lipo con Spine XT60 per RC Airplane RC Helicopter RC Auto RC Truck RC Boat UAV Drone FPV
79,26 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Batteria al litio Skyrich per moto BMW 1200 R Gs Lc 2013-2017 HJTZ14S-FP / YTZ14S-BS / 12,8 V 4,5 Ah
151,98 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
HRB 14.8V 6000mAh 4S Lipo Battery Pack 50C con XT60 Plug per RC aereo, RC elicottero, RC auto, RC camion, RC barca CondizioneTipo
79,93 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Spektrum Batteria Lipo 4S 5000mAh 30C HARDCASE Smart IC5
95,65 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita