Batteria 14.4-14.8V 2600mAh per toshiba Satellite U940

Batteria POTENZIATA 14.4-14.8V 2600mAh SOSTITUISCE toshiba PA5076U-1BRS,

offerte usate a partire da

Batteria 14.4-14.8V 2600mAh per toshiba Satellite U940

Prezzo più basso
Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,75 €
EUR 19,75 / Unità
Spedizione da 5,99 €

Batteria 14.4-14.8V 2600mAh EQUIVALENTE toshiba PA5076U1BRS PA5076U-1BRS

Prezzo più basso
19,75 €
EUR 19,75 / Unità
Spedizione da 5,99 €

Batteria 14.4-14.8V 2600mAh per toshiba Satellite L955-S5360

Prezzo più basso
19,75 €
EUR 19,75 / Unità
Spedizione da 5,99 €

Batteria POTENZIATA 14.4-14.8V 2600mAh SOSTITUISCE toshiba PA5076U-1BRS,

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 1 - 2 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,89 €
EUR 24,89 / Unità
Spedizione gratuita

Batteria POTENZIATA 14.4-14.8V 2600mAh SOSTITUISCE toshiba PA5076U1BRS,

Prezzo totale più basso
24,89 €
EUR 24,89 / Unità
Spedizione gratuita

Batteria POTENZIATA 14.4-14.8V 2600mAh per toshiba Satellite L955D-10F

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,89 €
EUR 24,89 / Unità
Spedizione gratuita

Batteria POTENZIATA 14.4-14.8V 2600mAh per toshiba Satellite U940

Prezzo totale più basso
24,89 €
EUR 24,89 / Unità
Spedizione gratuita

Batteria 2600mAh per toshiba Satellite L955D-S5140NR

Prezzo totale più basso
24,89 €
EUR 24,89 / Unità
Spedizione gratuita

Prodotti simili

AT Batteria Potenziata 5200mAh 14,4V per Portatile Acer Aspire 8930G, 8930G-584G32Bn, 8930G-734G32Bn, 8930G-844G32Bn, 8930G-864G32Bn, 8930G-864G64Bn, 8930G-944G64Bn, 8930G-B48, 8930G-B48F
24,49 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
AT Batteria Potenziata 5200mAh 14,4V per Portatile Acer Aspire 5520, 5520-5A2G16, 5520G, 5520G-402G25Mi, 5522, 5522G
24,49 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
AT Batteria Potenziata 5200mAh 14,4V per Portatile HP-Compaq Presario 2100, 2100AP, 2100AP-DC585A, 2100CA-DC735A, 2100CA-DC735AR, 2100-DA722AV, 2100-DA728AV, 2100-DG250AV, 2100-DM373AV, 2100-DM393AV
23,32 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,80 €
AT Batteria Potenziata 5200mAh 14,4V per Portatile Acer Aspire 5735
24,49 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
AT Batteria Potenziata 5200mAh 14,4V per Portatile ASUS UL30A-X3, UL30AX4, UL30A-X4, UL30AX5, UL30A-X5, UL30J, UL30JT, UL30K, UL30KU, UL30S, UL30SU, UL30V, UL30VT, UL50, UL50A, UL50AG, UL50AGA2
24,46 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,80 €
Batteria 14.4-14.8V 2600mAh per toshiba Satellite U940

Offerta più conveniente

Applicazione: Computer Portatile, Notebook, Netbook, Tablet, Ultrabook / Upc: 5054414056967 / Numero di celle della batteria: 4 / MPN: H4T4TA5076 / eBay Product ID (ePID): 1060181165 / Unità di misura: Unità / Gtin: 5054414056967 / Quantità: 1 / Categoria: Nuova, Pila, Batteria / Venditore: Italiano, spedizione da Torino / Linea prodotto compatibile: Per Toshiba / Voltaggio: 14.4-14.8 V / Paese di fabbricazione: Cina / Colore: NERA / Marca compatibile: Toshiba / Diritto di recesso: 30 giorni / Garanzia commerciale: 6 mesi sulle celle / Tipo di batteria: Li-Ion / Garanzia produttore: 2 anni / MaturityScore: 1.0 / Registro Pile: Iscrizione N° IT17090P00004586 / Uso: Batteria Potenziata sostitutiva / Brand: AT / Modello compatibile: toshiba / Tipo: Batteria notebook / Capacità batteria: 2600 mAh / EAN: 5054414056967 / Marca: MB distribuzione / Registro AEE: IT17090000010032
19,75 €
ebay.it