Batteria 14.4-14.8V 2600mAh EQUIVALENTE ibm-lenovo L12L4K01 L12M4E21
Prezzo più basso
Spedizione entro 1 - 2 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,61 €
EUR 17,61 / Unità
Spedizione da 5,99 €
Batteria 14.4-14.8V 2600mAh per ibm-lenovo IdeaPad Z510
Prezzo più basso
Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,61 €
EUR 17,61 / Unità
Spedizione da 5,99 €
Batteria 14.4-14.8V 2600mAh per ibm-lenovo IdeaPad Z500 Touch
Prezzo più basso
17,61 €
EUR 17,61 / Unità
Spedizione da 5,99 €
Batteria POTENZIATA 14.4-14.8V 2600mAh SOSTITUISCE ibm-lenovo L12S4K01
Prezzo totale più basso
22,79 €
EUR 22,79 / Unità
Spedizione gratuita
Batteria per ibm-lenovo IdeaPad Z510 Touch
Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,79 €
EUR 22,79 / Unità
Spedizione gratuita
Batteria POTENZIATA 14.4-14.8V 2600mAh per ibm-lenovo IdeaPad Z510 Touch
Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,79 €
EUR 22,79 / Unità
Spedizione gratuita
Batteria per ibm-lenovo IdeaPad Z500 Touch
Prezzo totale più basso
22,79 €
EUR 22,79 / Unità
Spedizione gratuita
Batteria per ibm-lenovo IdeaPad Z510
Prezzo totale più basso
22,79 €
EUR 22,79 / Unità
Spedizione gratuita
Batteria SOSTITUTIVA ibm-lenovo L12S4E21, L12S4K01
Prezzo totale più basso
22,79 €
EUR 22,79 / Unità
Spedizione gratuita
- 1
- 2
- pagina successiva
Prodotti simili
Amewi 28901 - Batteria LiPo 4S 14,8V 4000mAh 45C, custodia rigida
72,80 €
Amazon.it
Spedizione gratuita
HRB Batteria 4S 14.8V 5000Mah 50C Lipo con Spine XT60 per RC Airplane RC Helicopter RC Auto RC Truck RC Boat UAV Drone FPV
79,26 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Batteria al litio Skyrich per moto BMW 1200 R Gs Lc 2013-2017 HJTZ14S-FP / YTZ14S-BS / 12,8 V 4,5 Ah
151,98 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
HRB 14.8V 6000mAh 4S Lipo Battery Pack 50C con XT60 Plug per RC aereo, RC elicottero, RC auto, RC camion, RC barca CondizioneTipo
79,93 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita