Batteria EQUIVALENTE hp-compaq H6L28AA , H6L28ET , HSTNNIB4L , HSTNN-IB4L

Batteria SOSTITUTIVA hp-compaq H6L28AA, H6L28ET, HSTNNIB4L, HSTNN-IB4L,

Batteria EQUIVALENTE hp-compaq H6L28AA , H6L28ET , HSTNNIB4L , HSTNN-IB4L

Prezzo più basso
Spedizione entro 1 - 2 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,21 €
EUR 20,21 / Unità
Spedizione da 5,99 €

Batteria 14.4-14.8V 2600mAh per hp-compaq ProBook 430 G2

Prezzo più basso
20,21 €
EUR 20,21 / Unità
Spedizione da 5,99 €

Batteria 14.4-14.8V 2600mAh per hp-compaq ProBook 430 G1

Prezzo più basso
Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,21 €
EUR 20,21 / Unità
Spedizione da 5,99 €

Batteria per hp-compaq ProBook 430 G2 J7W02PA

Prezzo più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,21 €
EUR 20,21 / Unità
Spedizione da 5,99 €

Batteria EQUIVALENTE hp-compaq , RA04

Prezzo più basso
20,21 €
EUR 20,21 / Unità
Spedizione da 5,99 €

Batteria 14.4-14.8V 2600mAh EQUIVALENTE hp-compaq H6L28AA H6L28ET

Prezzo più basso
20,21 €
EUR 20,21 / Unità
Spedizione da 5,99 €

Batteria per hp-compaq ProBook 430 G1

Prezzo più basso
20,21 €
EUR 20,21 / Unità
Spedizione da 5,99 €

Batteria 14.4-14.8V 2600mAh per hp-compaq ProBook 430

Prezzo più basso
20,21 €
EUR 20,21 / Unità
Spedizione da 5,99 €

Batteria per hp-compaq ProBook 430 G2 J7B82PA

Prezzo più basso
20,21 €
EUR 20,21 / Unità
Spedizione da 5,99 €
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Batteria sostitutiva per laptop Green Cell HP187
71,68 €
Vai al negozio
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
ZMLMAJJ Batteria Sostitutiva QK06XL 7981MAh - Compatibile con HP 10 Slim 16, 16-u0195ng 16-u0015nf 16-u0000sl QK06097 N28647-1C1
107,58 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Batteria sostitutiva Green Cell Hp163 per HP
40,99 €
Vai al negozio
PC Componentes IT
Spedizione da 8,95 €
CELLONIC 1x Batteria per Attrezzo Compatibile con Black & Decker PS122 / PS122H / PS122K, HP9012, EPC12 / EPC12CA, FS120 - (2000mAh, 12V)
48,90 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,95 €
Hähnel HL-PLG10HP Ultra - Panasonic DMW-BLG10E
39,99 €
Vai al negozio
photospecialist.it
Spedizione da 9,99 €
Batteria EQUIVALENTE hp-compaq H6L28AA , H6L28ET , HSTNNIB4L , HSTNN-IB4L

Offerta più conveniente

Applicazione: Computer Portatile, Notebook, Netbook, Tablet, Ultrabook / Upc: 5054414045718 / Numero di celle della batteria: 4 / MPN: H4T4HP4300 / eBay Product ID (ePID): 1150153003 / Unità di misura: Unità / Gtin: 5054414045718 / Quantità: 1 / Categoria: Nuova, Pila, Batteria / Venditore: Italiano, spedizione da Torino / Linea prodotto compatibile: Per HP-Compaq Probook / Voltaggio: 14.4-14.8 V / Paese di fabbricazione: Cina / Colore: NERA / Marca compatibile: Hp-compaq / Diritto di recesso: 30 giorni / Garanzia commerciale: 6 mesi sulle celle / Garanzia produttore: 2 anni / Tipo di batteria: Li-Ion / MaturityScore: 1.0 / Registro Pile: Iscrizione N° IT17090P00004586 / Uso: Batteria Potenziata sostitutiva / Brand: MB distribuzione / Modello compatibile: hp-compaq / Tipo: Batteria notebook / Capacità batteria: 2600 mAh / EAN: 5054414045718 / Marca: MB distribuzione / Registro AEE: IT17090000010032
20,21 €
ebay.it