Batteria 10.8-11.1V 7800mAh EQUIVALENTE Hp-Compaq 587706-421 587706-541

Prezzo più basso
Spedizione entro 1 - 2 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,41 €
EUR 21,41 / Unità
Spedizione da 5,99 €

Batteria 10.8-11.1V 7800mAh EQUIVALENTE Hp-Compaq 593572-001 593573-001

Prezzo più basso
Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,41 €
EUR 21,41 / Unità
Spedizione da 5,99 €

Batteria 10.8-11.1V 7800mAh per Hp-Compaq ProBook 4520s

Prezzo più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,41 €
EUR 21,41 / Unità
Spedizione da 5,99 €

Batteria 10.8-11.1V 7800mAh per Hp-Compaq 625

Prezzo più basso
21,41 €
EUR 21,41 / Unità
Spedizione da 5,99 €

Batteria 10.8-11.1V 7800mAh EQUIVALENTE Hp-Compaq HSTNN-CB1A HSTNNDB1A

Prezzo più basso
21,41 €
EUR 21,41 / Unità
Spedizione da 5,99 €

Batteria 10.8-11.1V 7800mAh EQUIVALENTE Hp-Compaq PH06 PH06047 PH06047CL

Prezzo più basso
21,41 €
EUR 21,41 / Unità
Spedizione da 5,99 €

Batteria 10.8-11.1V 7800mAh per Hp-Compaq 620

Prezzo più basso
21,41 €
EUR 21,41 / Unità
Spedizione da 5,99 €

Batteria POTENZIATA 10.8-11.1V 7800mAh SOSTITUISCE Hp-Compaq 593572-001,

Prezzo totale più basso
27,07 €
EUR 27,07 / Unità
Spedizione gratuita

Batteria POTENZIATA 10.8-11.1V 7800mAh per Hp-Compaq ProBook 4520s

Prezzo totale più basso
27,07 €
EUR 27,07 / Unità
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Batteria per Notebook Green Cell TS13V2 Nero 4400 mAh
28,26 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Zeee 3S Lipo Batteria 6000mAh 11.1V 80C 3S Cover Rigida Batteria con Connettore T per FPV Racing Drones Bici da Strada Quadcopters Aereo Elicottero RC Evader BX Auto Car Truck LKW Truggy RC Hobby
46,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Batteria Lipo Zeee 3S 11,1 V 80C 5200mAh RC Batteria Custodia rigida con spina EC5 per RC Auto Barca Camion Elicottero Aereo Racing Models (confezione da 2)
71,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Batteria 10.8-11.1V 7800mAh EQUIVALENTE Hp-Compaq 587706-421 587706-541

Offerta più conveniente

Applicazione: Computer Portatile, Notebook, Netbook, Tablet, Ultrabook / Upc: 5055903685521 / Numero di celle della batteria: 9 / MPN: H9S8HP4321 / eBay Product ID (ePID): 1250222830 / Unità di misura: Unità / Gtin: 5055903685521 / Quantità: 1 / Categoria: Nuova, Pila, Batteria / Venditore: Italiano, spedizione da Torino / Linea prodotto compatibile: Per HP-Compaq / Voltaggio: 10.8-11.1 V / Paese di fabbricazione: Cina / Colore: NERA / Marca compatibile: Hp-compaq / Diritto di recesso: 30 giorni / Garanzia commerciale: 6 mesi sulle celle / Garanzia produttore: 2 anni / Tipo di batteria: Li-Ion / MaturityScore: 1.0 / Registro Pile: Iscrizione N° IT17090P00004586 / Uso: Batteria Potenziata sostitutiva / Brand: MB distribuzione / Modello compatibile: Hp-Compaq / Tipo: Batteria notebook / Capacità batteria: 7800 mAh / EAN: 5055903685521 / Marca: MB distribuzione / Registro AEE: IT17090000010032
21,41 €
ebay.it