Batteria 10.8-11.1V 5200mAh REALI, EQUIVALENTE Toshiba PA3634U-1BRS

Prezzo più basso
Spedizione entro 1 - 2 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,25 €
EUR 26,25 / Unità
Spedizione da 5,99 €

Batteria Ohmhero™ 10.8-11.1V 5200mAh REALI per Toshiba Satellite C660

Prezzo più basso
Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,25 €
EUR 26,25 / Unità
Spedizione da 5,99 €

Batteria Ohmhero™ 5200mAh REALI per toshiba Satellite T130-132

Prezzo più basso
Spedizione entro 1 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,25 €
EUR 26,25 / Unità
Spedizione da 5,99 €

Batteria Ohmhero™ 5200mAh REALI per toshiba Satellite T115D-S1125RD

Prezzo più basso
26,25 €
EUR 26,25 / Unità
Spedizione da 5,99 €

Batteria 5200mAh REALI per Toshiba Satellite A660-BT2N22

Prezzo più basso
26,25 €
EUR 26,25 / Unità
Spedizione da 5,99 €

Batteria Ohmhero™ 10.8-11.1V 5200mAh REALI per Toshiba Satellite A660-11M

Prezzo più basso
26,25 €
EUR 26,25 / Unità
Spedizione da 5,99 €

Batteria Ohmhero™ 5200mAh REALI per toshiba Satellite C660D-124

Prezzo più basso
26,25 €
EUR 26,25 / Unità
Spedizione da 5,99 €

Batteria 10.8-11.1V 5200mAh REALI, SOSTITUISCE Toshiba PA3634U-1BAS,

Prezzo totale più basso
31,39 €
EUR 31,39 / Unità
Spedizione gratuita

Batteria OhmHero® 10.8-11.1V 5200mAh REALI per Toshiba Satellite C660

Prezzo totale più basso
31,39 €
EUR 31,39 / Unità
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Batteria per Notebook Green Cell TS13V2 Nero 4400 mAh
28,26 €
7 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Zeee 3S Lipo Batteria 6000mAh 11.1V 80C 3S Cover Rigida Batteria con Connettore T per FPV Racing Drones Bici da Strada Quadcopters Aereo Elicottero RC Evader BX Auto Car Truck LKW Truggy RC Hobby
46,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Batteria Lipo Zeee 3S 11,1 V 80C 5200mAh RC Batteria Custodia rigida con spina EC5 per RC Auto Barca Camion Elicottero Aereo Racing Models (confezione da 2)
71,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Batteria 10.8-11.1V 5200mAh REALI, EQUIVALENTE Toshiba PA3634U-1BRS

Offerta più conveniente

Applicazione: Computer Portatile, Notebook, Netbook, Tablet, Ultrabook / Upc: 5054414055083 / Numero di celle della batteria: 6 / MPN: TOH6G8TA3634 / eBay Product ID (ePID): 1458723141 / Unità di misura: Unità / Gtin: 5054414055083 / Quantità: 1 / Categoria: Nuova, Pila, Batteria / Venditore: Italiano, spedizione da Torino / Linea prodotto compatibile: Per Toshiba / Voltaggio: 10.8-11.1 V / Paese di fabbricazione: Cina / Colore: NERA / Marca compatibile: toshiba / Diritto di recesso: 30 giorni / Garanzia commerciale: 12 mesi sulle celle / Tipo di batteria: Li-Ion / Garanzia produttore: 2 anni / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Batteria 5200mah Reali per Toshiba Satellite L675d-s7013 / Registro Pile: Iscrizione N° IT17090P00004586 / Uso: Batteria Potenziata sostitutiva / Brand: ohmhero-blacklabel / Modello compatibile: Satellite T115D-S1125RD / Tipo: Batteria notebook / Capacità batteria: 5200 mAh / EAN: 5054414055083 / Marca: ohmHero / Registro AEE: IT17090000010032
26,25 €
ebay.it