Batteria 10.8-11.1V 5200mAh per Ibm-lenovo ThinkPad X201i

offerte usate a partire da

Batteria 10.8-11.1V 5200mAh per Ibm-lenovo ThinkPad X201i

Prezzo più basso
Spedizione entro 1 - 2 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,31 €
EUR 21,31 / Unità
Spedizione da 5,99 €

Batteria 10.8-11.1V 5200mAh EQUIVALENTE Ibm-lenovo 42T4834 42T4835

Prezzo più basso
Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,31 €
EUR 21,31 / Unità
Spedizione da 5,99 €

Batteria 10.8-11.1V 5200mAh EQUIVALENTE Ibm-lenovo FRU 42T4538

Prezzo più basso
21,31 €
EUR 21,31 / Unità
Spedizione da 5,99 €

Batteria 10.8-11.1V 5200mAh per Ibm-lenovo ThinkPad X201s

Prezzo più basso
21,31 €
EUR 21,31 / Unità
Spedizione da 5,99 €

Batteria 10.8-11.1V 5200mAh per Ibm-lenovo ThinkPad X200 7455

Prezzo più basso
21,31 €
EUR 21,31 / Unità
Spedizione da 5,99 €

Batteria 10.8-11.1V 5200mAh per Ibm-lenovo ThinkPad X201

Prezzo più basso
21,31 €
EUR 21,31 / Unità
Spedizione da 5,99 €

Batteria 10.8-11.1V 5200mAh EQUIVALENTE Ibm-lenovo 42T4534 42T4536

Prezzo più basso
21,31 €
EUR 21,31 / Unità
Spedizione da 5,99 €

Batteria 10.8-11.1V 5200mAh per Ibm-lenovo ThinkPad X200 7458

Prezzo più basso
21,31 €
EUR 21,31 / Unità
Spedizione da 5,99 €

Batteria 10.8-11.1V 5200mAh per Ibm-lenovo ThinkPad X201-3323

Prezzo più basso
21,31 €
EUR 21,31 / Unità
Spedizione da 5,99 €
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Zeee - Batteria Lipo 3S da 11,1 V, 80 C, 6000 mAh, custodia rigida con spina EC5, per veicoli RC in scala 1/8 1/10, auto, camion, barche (confezione da 2)
86,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Batteria per Notebook Green Cell TS13V2 Nero 4400 mAh
28,26 €
7 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Zeee 3S Lipo Batteria 6000mAh 11.1V 80C 3S Cover Rigida Batteria con Connettore T per FPV Racing Drones Bici da Strada Quadcopters Aereo Elicottero RC Evader BX Auto Car Truck LKW Truggy RC Hobby
46,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Batteria 10.8-11.1V 5200mAh per Ibm-lenovo ThinkPad X201i

Offerta più conveniente

Applicazione: Computer Portatile, Notebook, Netbook, Tablet, Ultrabook / Upc: 5054414045794 / Numero di celle della batteria: 6 / MPN: H6T8IM2164 / eBay Product ID (ePID): 1450180219 / Unità di misura: Unità / Gtin: 5054414045794 / Quantità: 1 / Categoria: Nuova, Pila, Batteria / Venditore: Italiano, spedizione da Torino / Linea prodotto compatibile: Per Ibm-Lenovo ThinkPad / Voltaggio: 10.8-11.1 V / Paese di fabbricazione: Cina / Colore: NERA / Marca compatibile: Ibm-lenovo / Diritto di recesso: 30 giorni / Garanzia commerciale: 6 mesi sulle celle / Tipo di batteria: Li-Ion / Garanzia produttore: 2 anni / Registro Pile: Iscrizione N° IT17090P00004586 / Uso: Batteria Potenziata sostitutiva / Brand: MB distribuzione / Modello compatibile: ThinkPad X200 / Tipo: Batteria notebook / Capacità batteria: 5200 mAh / EAN: 5054414045794 / Marca: MB distribuzione / Registro AEE: IT17090000010032
21,31 €
ebay.it