Batteria 10.8-11.1V 5200mAh EQUIVALENTE Hp-Compaq HSTNN-CB73 HSTNNDB72

Batteria 5200mAh per Hp-Compaq Pavilion DV5Z-1100 CTO

offerte usate a partire da

Batteria 10.8-11.1V 5200mAh EQUIVALENTE Hp-Compaq HSTNN-CB73 HSTNNDB72

Prezzo più basso
Spedizione entro 1 - 2 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,19 €
EUR 16,19 / Unità
Spedizione da 5,99 €

Batteria 10.8-11.1V 5200mAh EQUIVALENTE Hp-Compaq HSTNN-IB72 HSTNNIB73

Prezzo più basso
16,19 €
EUR 16,19 / Unità
Spedizione da 5,99 €

Batteria 10.8-11.1V 5200mAh per Hp-Compaq Pavilion DV6-1066EL

Prezzo più basso
16,19 €
EUR 16,19 / Unità
Spedizione da 5,99 €

Batteria 10.8-11.1V 5200mAh per Hp-Compaq Pavilion DV6-1068EL

Prezzo più basso
16,19 €
EUR 16,19 / Unità
Spedizione da 5,99 €

Batteria 10.8-11.1V 5200mAh EQUIVALENTE Hp-Compaq 485041003 485041-003

Prezzo più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,19 €
EUR 16,19 / Unità
Spedizione da 5,99 €

Batteria per Hp-Compaq Pavilion DV6-1040EI

Prezzo più basso
Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,19 €
EUR 16,19 / Unità
Spedizione da 5,99 €

Batteria per Hp-Compaq Presario CQ60

Prezzo più basso
16,19 €
EUR 16,19 / Unità
Spedizione da 5,99 €

Batteria per Hp-Compaq Presario CQ61-100

Prezzo più basso
16,19 €
EUR 16,19 / Unità
Spedizione da 5,99 €

Batteria 10.8-11.1V 5200mAh per Hp-Compaq Pavilion DV6-1009EL

Prezzo più basso
16,19 €
EUR 16,19 / Unità
Spedizione da 5,99 €
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Zeee 2S Lipo Batteria 5200mAh 7.4V 80C Custodia Rigida Batteria con Spina EC5 per 1/8 1/10 Veicoli RC Auto Buggy Truggy RC Aereo UAV Drone FPV (2 Pezzi)
41,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Batteria Lipo Zeee 3S 11,1 V 80C 5200mAh RC Batteria Custodia rigida con spina EC5 per RC Auto Barca Camion Elicottero Aereo Racing Models (confezione da 2)
71,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Zeee 2S Lipo Batteria 7,4 V 100 C 5200 mAh batteria rigida con connettore a T Deans per RC Evader BX camion auto camion Truggy RC Hobby
22,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Zeee 2S Lipo Batteria 7,4V 50C 5200mAh RC Batteria Hardcase con Connectore Deans T Spina per RC Evader BX RC Veicolo Auto LKW Truggy RC Nave RC Modells RC Hobby (2 pezzi)
39,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Batteria 10.8-11.1V 5200mAh EQUIVALENTE Hp-Compaq HSTNN-CB73 HSTNNDB72

Offerta più conveniente

Applicazione: Computer Portatile, Notebook, Netbook, Tablet, Ultrabook / ProductImageZoomGUID: zc8AAOSwsnVeQFqa / Numero di celle della batteria: 6 / MPN: H6T8HP7273 / eBay Product ID (ePID): 18025870605 / Unità di misura: Unità / Gtin: 5055903684166 / Quantità: 1 / Tipo di computer compatibile: Pc / Categoria: Nuova, Pila, Batteria / Venditore: Italiano, spedizione da Torino / Linea prodotto compatibile: Per HP-Compaq Pavilion / Voltaggio: 10.8-11.1 / Paese di fabbricazione: Cina / Colore: NERA / Marca compatibile: Hp-compaq / Diritto di recesso: 30 / Garanzia commerciale: 6 / Tipo di batteria: Li-Ion / Garanzia produttore: 2 anni / ProductTitle: Compaq 4400mAh Batteria per Hp-Compaq (80506) / MaturityScore: 8.0 / Registro Pile: Iscrizione N° IT17090P00004586 / Uso: Batteria Potenziata sostitutiva / Brand: AT / Modello compatibile: Hp-Compaq G6000 / Ean: 5055903684166 / Tipo: Batteria notebook / Capacità batteria: 5200 / EAN: 5055903684166 / Marca: MB distribuzione / Registro AEE: IT17090000010032
16,19 €
ebay.it