Batteria 10.8-11.1V 5200mAh EQUIVALENTE Hp-compaq HSTNNC54C HSTNN-C54C

Batteria POTENZIATA 10.8-11.1V 5200mAh per Hp-compaq Pavilion dv3-2010el

offerte usate a partire da

Batteria 10.8-11.1V 5200mAh EQUIVALENTE Hp-compaq HSTNNC54C HSTNN-C54C

Prezzo più basso
Spedizione entro 1 - 2 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,93 €
EUR 15,93 / Unità
Spedizione da 5,99 €

Batteria 10.8-11.1V 5200mAh per Hp-compaq Pavilion dv3-2130el

Prezzo più basso
Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,93 €
EUR 15,93 / Unità
Spedizione da 5,99 €

Batteria 10.8-11.1V 5200mAh per Hp-compaq Pavilion dv3-2010tx

Prezzo più basso
15,93 €
EUR 15,93 / Unità
Spedizione da 5,99 €

Batteria 10.8-11.1V 5200mAh EQUIVALENTE Hp-compaq HSTNNIB94 HSTNN-IB94

Prezzo più basso
15,93 €
EUR 15,93 / Unità
Spedizione da 5,99 €

Batteria 10.8-11.1V 5200mAh EQUIVALENTE Hp-compaq HSTNNIB93 HSTNN-IB93

Prezzo più basso
15,93 €
EUR 15,93 / Unità
Spedizione da 5,99 €

Batteria 10.8-11.1V 5200mAh EQUIVALENTE Hp-compaq HSTNNLB94 HSTNN-LB94

Prezzo più basso
15,93 €
EUR 15,93 / Unità
Spedizione da 5,99 €

Batteria 10.8-11.1V 5200mAh per Hp-compaq Pavilion dv3-2350el

Prezzo più basso
15,93 €
EUR 15,93 / Unità
Spedizione da 5,99 €

Batteria 10.8-11.1V 5200mAh per Hp-compaq Pavilion dv3-2020el

Prezzo più basso
15,93 €
EUR 15,93 / Unità
Spedizione da 5,99 €

Batteria 10.8-11.1V 5200mAh EQUIVALENTE Hp-compaq HSTNNC52C HSTNN-C52C

Prezzo più basso
15,93 €
EUR 15,93 / Unità
Spedizione da 5,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Batteria 10.8-11.1V 5200mAh EQUIVALENTE Hp-compaq HSTNNC54C HSTNN-C54C

Offerta più conveniente

Applicazione: Computer Portatile, Notebook, Netbook, Tablet, Ultrabook / Upc: 5055903683947 / Numero di celle della batteria: 6 / MPN: H6T8HP3128 / eBay Product ID (ePID): 1650215360 / Unità di misura: Unità / Gtin: 5055903683947 / Quantità: 1 / Categoria: Nuova, Pila, Batteria / Venditore: Italiano, spedizione da Torino / Linea prodotto compatibile: Per HP-Compaq Pavilion / Voltaggio: 10.8-11.1 V / Paese di fabbricazione: Cina / Colore: NERA / Marca compatibile: Hp-compaq / Diritto di recesso: 30 giorni / Garanzia commerciale: 6 mesi sulle celle / Garanzia produttore: 2 anni / Tipo di batteria: Li-Ion / MaturityScore: 1.0 / Registro Pile: Iscrizione N° IT17090P00004586 / Uso: Batteria Potenziata sostitutiva / Brand: AT / Modello compatibile: Hp-compaq / Tipo: Batteria notebook / Capacità batteria: 5200 mAh / EAN: 5055903683947 / Marca: MB distribuzione / Registro AEE: IT17090000010032
15,93 €
ebay.it