Batteria 10.8-11.1V 5200mAh per Dell Inspiron 6000

Prezzo più basso
Spedizione entro 1 - 2 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,05 €
EUR 15,05 / Unità
Spedizione da 5,99 €

Batteria per Dell Inspiron 9400

Prezzo più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,05 €
EUR 15,05 / Unità
Spedizione da 5,99 €

Batteria EQUIVALENTE Dell C5974 , D5260 , D5318 , D5453 , D5550 , D5551 ,

Prezzo più basso
15,05 €
EUR 15,05 / Unità
Spedizione da 5,99 €

Batteria per Dell Precision M90

Prezzo più basso
15,05 €
EUR 15,05 / Unità
Spedizione da 5,99 €

Batteria per Dell Inspiron E1505n

Prezzo più basso
Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,05 €
EUR 15,05 / Unità
Spedizione da 5,99 €

Batteria per Dell Inspiron 6000

Prezzo più basso
15,05 €
EUR 15,05 / Unità
Spedizione da 5,99 €

Batteria per Dell Precision M6300

Prezzo più basso
15,05 €
EUR 15,05 / Unità
Spedizione da 5,99 €

Batteria 10.8-11.1V 5200mAh per Dell Inspiron 9400

Prezzo più basso
Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,05 €
EUR 15,05 / Unità
Spedizione da 5,99 €

Batteria per Dell Inspiron XPS M1710

Prezzo più basso
15,05 €
EUR 15,05 / Unità
Spedizione da 5,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Batteria per Notebook Green Cell TS13V2 Nero 4400 mAh
28,26 €
7 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Zeee 3S Lipo Batteria 6000mAh 11.1V 80C 3S Cover Rigida Batteria con Connettore T per FPV Racing Drones Bici da Strada Quadcopters Aereo Elicottero RC Evader BX Auto Car Truck LKW Truggy RC Hobby
46,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Batteria Lipo Zeee 3S 11,1 V 80C 5200mAh RC Batteria Custodia rigida con spina EC5 per RC Auto Barca Camion Elicottero Aereo Racing Models (confezione da 2)
71,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Batteria 10.8-11.1V 5200mAh per Dell Inspiron 6000

Offerta più conveniente

Applicazione: Computer Portatile, Notebook, Netbook, Tablet, Ultrabook / Upc: 5055903669446 / Numero di celle della batteria: 6 / MPN: H6T8DL5319 / eBay Product ID (ePID): 1650209770 / Unità di misura: Unità / Gtin: 5055903669446 / Quantità: 1 / Categoria: Nuova, Pila, Batteria / Venditore: Italiano, spedizione da Torino / Linea prodotto compatibile: Per Dell / Voltaggio: 10.8-11.1 V / Paese di fabbricazione: Cina / Colore: NERA / Marca compatibile: Dell / Diritto di recesso: 30 giorni / Garanzia commerciale: 6 mesi sulle celle / Tipo di batteria: Li-Ion / Garanzia produttore: 2 anni / MaturityScore: 1.0 / Registro Pile: Iscrizione N° IT17090P00004586 / Uso: Batteria Potenziata sostitutiva / Brand: AT / Modello compatibile: M6300 / Tipo: Batteria notebook / Capacità batteria: 5200 mAh / EAN: 5055903669446 / Marca: MB distribuzione / Registro AEE: IT17090000010032
15,05 €
ebay.it