Batteria 10.8-11.1V 5200mAh per Ibm-Lenovo ThinkPad T60 6461

Batteria 10.8-11.1V 5200mAh EQUIVALENTE Ibm-Lenovo 41U3196 42T4504

offerte usate a partire da

Batteria 10.8-11.1V 5200mAh per Ibm-Lenovo ThinkPad T60 6461

Prezzo più basso
Spedizione entro 1 - 2 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,93 €
EUR 15,93 / Unità
Spedizione da 5,99 €

Batteria 10.8-11.1V 5200mAh per Ibm-Lenovo ThinkPad W500

Prezzo più basso
15,93 €
EUR 15,93 / Unità
Spedizione da 5,99 €

Batteria 10.8-11.1V 5200mAh per Ibm-Lenovo ThinkPad T60p 6463

Prezzo più basso
15,93 €
EUR 15,93 / Unità
Spedizione da 5,99 €

Batteria per Ibm-Lenovo ThinkPad Z61m 9452

Prezzo più basso
15,93 €
EUR 15,93 / Unità
Spedizione da 5,99 €

Batteria 10.8-11.1V 5200mAh per Ibm-Lenovo ThinkPad T60 1951

Prezzo più basso
15,93 €
EUR 15,93 / Unità
Spedizione da 5,99 €

Batteria per Ibm-Lenovo ThinkPad T61p 6464

Prezzo più basso
Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,93 €
EUR 15,93 / Unità
Spedizione da 5,99 €

Batteria 10.8-11.1V 5200mAh per Ibm-Lenovo ThinkPad R61E 7646

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,93 €
EUR 15,93 / Unità
Spedizione da 5,99 €

Batteria 10.8-11.1V 5200mAh per Ibm-Lenovo ThinkPad T61p 6468

Prezzo più basso
15,93 €
EUR 15,93 / Unità
Spedizione da 5,99 €

Batteria per Ibm-Lenovo ThinkPad T61p 8895

Prezzo più basso
15,93 €
EUR 15,93 / Unità
Spedizione da 5,99 €
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Zeee - Batteria Lipo 3S da 11,1 V, 80 C, 6000 mAh, custodia rigida con spina EC5, per veicoli RC in scala 1/8 1/10, auto, camion, barche (confezione da 2)
86,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Batteria per Notebook Green Cell TS13V2 Nero 4400 mAh
28,26 €
7 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Zeee 3S Lipo Batteria 6000mAh 11.1V 80C 3S Cover Rigida Batteria con Connettore T per FPV Racing Drones Bici da Strada Quadcopters Aereo Elicottero RC Evader BX Auto Car Truck LKW Truggy RC Hobby
46,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Batteria 10.8-11.1V 5200mAh per Ibm-Lenovo ThinkPad T60 6461

Offerta più conveniente

Applicazione: Computer Portatile, Notebook, Netbook, Tablet, Ultrabook / ProductImageZoomGUID: cusAAOSwrqxg3IjQ / Numero di celle della batteria: 6 / MPN: H6T8IM1132 / eBay Product ID (ePID): 1450174338 / Unità di misura: Unità / Quantità: 1 / Categoria: Nuova, Pila, Batteria / Venditore: Italiano, spedizione da Torino / Linea prodotto compatibile: Per Lenovo ThinkPad / Voltaggio: 10 V / Paese di fabbricazione: Cina / Colore: Nero / Marca compatibile: Per IBM / Diritto di recesso: 30 giorni / Garanzia commerciale: 6 mesi sulle celle / Garanzia produttore: 2 anni / Tipo di batteria: Li-Ion / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: AT 5200 mAh Batteria Potenziata per Lenovo ThinkPad R500 - Nera (5055903684180) / Registro Pile: Iscrizione N° IT17090P00004586 / Uso: Batteria Potenziata sostitutiva / Brand: AT / Modello compatibile: Per Lenovo ThinkPad R500 / Ean: 5055903684180 / Tipo: AC/Standard / Capacità batteria: 5200 mAh / EAN: 5055903684180 / Marca: AT / Registro AEE: IT17090000010032
15,93 €
ebay.it