Batteria 10.8-11.1V 5200mAh per hp-compaq Envy m6

offerte usate a partire da

Batteria 10.8-11.1V 5200mAh per hp-compaq Envy m6

Prezzo più basso
Spedizione entro 1 - 2 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,21 €
EUR 20,21 / Unità
Spedizione da 5,99 €

Batteria 10.8-11.1V 5200mAh EQUIVALENTE hp-compaq HSTNN-LB4N HSTNNLB4O

Prezzo più basso
20,21 €
EUR 20,21 / Unità
Spedizione da 5,99 €

Batteria per hp-compaq Pavilion 17-e100

Prezzo più basso
Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,21 €
EUR 20,21 / Unità
Spedizione da 5,99 €

Batteria EQUIVALENTE hp-compaq PI06XL , PI09 , TPNQ117 , TPN-Q117 ,

Prezzo più basso
20,21 €
EUR 20,21 / Unità
Spedizione da 5,99 €

Batteria 10.8-11.1V 5200mAh per hp-compaq Envy 15

Prezzo più basso
20,21 €
EUR 20,21 / Unità
Spedizione da 5,99 €

Batteria 10.8-11.1V 5200mAh EQUIVALENTE hp-compaq HSTNN-YB4N HSTNNYB4O

Prezzo più basso
20,21 €
EUR 20,21 / Unità
Spedizione da 5,99 €

Batteria per hp-compaq Envy 15-j000 Envy 15-J013tx

Prezzo più basso
20,21 €
EUR 20,21 / Unità
Spedizione da 5,99 €

Batteria per hp-compaq Envy TouchSmart 17-j099

Prezzo più basso
20,21 €
EUR 20,21 / Unità
Spedizione da 5,99 €

Batteria EQUIVALENTE hp-compaq HSTNNLB4N , HSTNN-LB4N , HSTNNLB4O ,

Prezzo più basso
20,21 €
EUR 20,21 / Unità
Spedizione da 5,99 €
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Zeee - Batteria Lipo 3S da 11,1 V, 80 C, 6000 mAh, custodia rigida con spina EC5, per veicoli RC in scala 1/8 1/10, auto, camion, barche (confezione da 2)
86,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Batteria per Notebook Green Cell TS13V2 Nero 4400 mAh
28,26 €
7 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Zeee 3S Lipo Batteria 6000mAh 11.1V 80C 3S Cover Rigida Batteria con Connettore T per FPV Racing Drones Bici da Strada Quadcopters Aereo Elicottero RC Evader BX Auto Car Truck LKW Truggy RC Hobby
46,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Batteria 10.8-11.1V 5200mAh per hp-compaq Envy m6

Offerta più conveniente

Applicazione: Computer Portatile, Notebook, Netbook, Tablet, Ultrabook / Numero di celle della batteria: 6 / MPN: H6T8HPPI06 / eBay Product ID (ePID): 23034419390 / Unità di misura: Unità / Gtin: 5057353342290 / Quantità: 1 / Tipo di computer compatibile: Pc / Categoria: Nuova, Pila, Batteria / Venditore: Italiano, spedizione da Torino / Linea prodotto compatibile: Per HP-Compaq / Voltaggio: 10.8-11.1 V / Paese di fabbricazione: Cina / Colore: NERA / Marca compatibile: Hp-compaq / Diritto di recesso: 30 giorni / Garanzia commerciale: 6 mesi sulle celle / Tipo di batteria: Li-Ion / Garanzia produttore: 2 anni / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Batteria 5200mah per Hp-compaq Pavilion 14-e000 TouchSmart Serie / Registro Pile: Iscrizione N° IT17090P00004586 / Uso: Batteria Potenziata sostitutiva / Brand: at / Modello compatibile: hp-compaq / Ean: 5057353342290 / Tipo: Batteria notebook / Capacità batteria: 5200 mAh / EAN: 5057353342290 / Marca: MB distribuzione / Registro AEE: IT17090000010032
20,21 €
ebay.it