Batteria 10.8-11.1V 5200mAh EQUIVALENTE Hp-Compaq HSTNN-CB49 HSTNNCI23C

Prezzo più basso
Spedizione entro 1 - 2 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,99 €
EUR 19,99 / Unità
Spedizione da 5,99 €

Batteria 10.8-11.1V 5200mAh EQUIVALENTE Hp-Compaq 408545761 408545-761

Prezzo più basso
19,99 €
EUR 19,99 / Unità
Spedizione da 5,99 €

Batteria 10.8-11.1V 5200mAh per Hp-Compaq Business Notebook NX6110

Prezzo più basso
Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,99 €
EUR 19,99 / Unità
Spedizione da 5,99 €

Batteria 10.8-11.1V 5200mAh EQUIVALENTE Hp-Compaq 364602001 364602-001

Prezzo più basso
19,99 €
EUR 19,99 / Unità
Spedizione da 5,99 €

Batteria 10.8-11.1V 5200mAh per Hp-Compaq Business Notebook NC6400

Prezzo più basso
19,99 €
EUR 19,99 / Unità
Spedizione da 5,99 €

Batteria 10.8-11.1V 5200mAh EQUIVALENTE Hp-Compaq HSTNN-103C HSTNN105C

Prezzo più basso
19,99 €
EUR 19,99 / Unità
Spedizione da 5,99 €

Batteria 10.8-11.1V 5200mAh EQUIVALENTE Hp-Compaq HSTNN-I27C HSTNNI36C

Prezzo più basso
19,99 €
EUR 19,99 / Unità
Spedizione da 5,99 €

Batteria 10.8-11.1V 5200mAh EQUIVALENTE Hp-Compaq 409357001 409357-001

Prezzo più basso
19,99 €
EUR 19,99 / Unità
Spedizione da 5,99 €

Batteria 10.8-11.1V 5200mAh EQUIVALENTE Hp-Compaq HSTNN-FB28 HSTNNI03C

Prezzo più basso
19,99 €
EUR 19,99 / Unità
Spedizione da 5,99 €
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Segnalare contenuti illegali
Batteria 10.8-11.1V 5200mAh EQUIVALENTE Hp-Compaq HSTNN-CB49 HSTNNCI23C

Offerta più conveniente

Colore: NERA / Marca compatibile: Hp-compaq / Applicazione: Computer Portatile, Notebook, Netbook, Tablet, Ultrabook / Diritto di recesso: 30 giorni / Numero di celle della batteria: 6 / Garanzia commerciale: 6 mesi sulle celle / Garanzia produttore: 2 anni / Tipo di batteria: LI-Ion / Registro Pile: Iscrizione N° IT17090P00004586 / Uso: Batteria Potenziata sostitutiva / Modello compatibile: Hp-Compaq / Tipo: Batteria notebook / Capacità batteria: 5200 mAh / Categoria: Nuova, Pila, Batteria / Venditore: Italiano, spedizione da Torino / Registro AEE: IT17090000010032 / Linea prodotto compatibile: Per HP-Compaq, Per HP-Compaq Business Notebook / Voltaggio: 10.8-11.1 V / Paese di fabbricazione: Cina
19,99 €
ebay.it

Prodotti simili

Batteria per Notebook Green Cell TS13V2 Nero 4400 mAh
31,19 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Zeee 3S Lipo Batteria 11,1V 80C 6000mAh Batteria RC Hardcase con Connectore Deans T Spina per RC Evader BX RC Veicolo Auto LKW Truggy RC Nave RC Modells RC Hobby
46,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita