Batteria 10.8-11.1V 5200mAh per hp-compaq ProBook 455 G1

offerte usate a partire da

Batteria 10.8-11.1V 5200mAh per hp-compaq ProBook 455 G1

Prezzo più basso
Spedizione entro 1 - 2 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,21 €
EUR 20,21 / Unità
Spedizione da 5,99 €

Batteria 10.8-11.1V 5200mAh per hp-compaq ProBook 450 G1

Prezzo più basso
Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,21 €
EUR 20,21 / Unità
Spedizione da 5,99 €

Batteria 10.8-11.1V 5200mAh EQUIVALENTE hp-compaq FP06 FP09 H6L26AA

Prezzo più basso
20,21 €
EUR 20,21 / Unità
Spedizione da 5,99 €

Batteria 10.8-11.1V 5200mAh EQUIVALENTE hp-compaq 708457001 708457-001

Prezzo più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,21 €
EUR 20,21 / Unità
Spedizione da 5,99 €

Batteria 10.8-11.1V 5200mAh per hp-compaq ProBook 450 G0

Prezzo più basso
20,21 €
EUR 20,21 / Unità
Spedizione da 5,99 €

Batteria 10.8-11.1V 5200mAh per hp-compaq ProBook 470 G1

Prezzo più basso
20,21 €
EUR 20,21 / Unità
Spedizione da 5,99 €

Batteria POTENZIATA 10.8-11.1V 5200mAh per hp-compaq ProBook 450 G1

Prezzo totale più basso
25,33 €
EUR 25,33 / Unità
Spedizione gratuita

Batteria POTENZIATA 10.8-11.1V 5200mAh SOSTITUISCE hp-compaq FP06, FP09,

Prezzo totale più basso
25,33 €
EUR 25,33 / Unità
Spedizione gratuita

Batteria POTENZIATA 10.8-11.1V 5200mAh SOSTITUISCE hp-compaq HSTNN-W92C,

Prezzo totale più basso
25,33 €
EUR 25,33 / Unità
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Zeee - Batteria Lipo 3S da 11,1 V, 80 C, 6000 mAh, custodia rigida con spina EC5, per veicoli RC in scala 1/8 1/10, auto, camion, barche (confezione da 2)
86,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Batteria per Notebook Green Cell TS13V2 Nero 4400 mAh
28,26 €
7 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Zeee 3S Lipo Batteria 6000mAh 11.1V 80C 3S Cover Rigida Batteria con Connettore T per FPV Racing Drones Bici da Strada Quadcopters Aereo Elicottero RC Evader BX Auto Car Truck LKW Truggy RC Hobby
46,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Batteria 10.8-11.1V 5200mAh per hp-compaq ProBook 455 G1

Offerta più conveniente

Applicazione: Computer Portatile, Notebook, Netbook, Tablet, Ultrabook / Upc: 5057353342306 / Numero di celle della batteria: 6 / MPN: H6T8HPG440 / eBay Product ID (ePID): 840660164 / Unità di misura: Unità / Gtin: 5057353342306 / Quantità: 1 / Categoria: Nuova, Pila, Batteria / Venditore: Italiano, spedizione da Torino / Linea prodotto compatibile: Per HP-Compaq / Voltaggio: 10.8-11.1 V / Paese di fabbricazione: Cina / Colore: NERA / Marca compatibile: Hp-compaq / Diritto di recesso: 30 giorni / Garanzia commerciale: 6 mesi sulle celle / Garanzia produttore: 2 anni / Tipo di batteria: Li-Ion / MaturityScore: 1.0 / Registro Pile: Iscrizione N° IT17090P00004586 / Uso: Batteria Potenziata sostitutiva / Brand: at / Modello compatibile: ProBook 470 G1 / Tipo: Batteria notebook / Capacità batteria: 5200 mAh / EAN: 5057353342306 / Marca: MB distribuzione / Registro AEE: IT17090000010032
20,21 €
ebay.it