Batteria 10.8-11.1V 5200mAh EQUIVALENTE HP-Compaq 580029001 580029-001

offerte usate a partire da

Batteria 10.8-11.1V 5200mAh EQUIVALENTE HP-Compaq 580029001 580029-001

Prezzo più basso
Spedizione entro 1 - 2 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,01 €
EUR 28,01 / Unità
Spedizione da 5,99 €

Batteria 10.8-11.1V 5200mAh per HP-Compaq Pavilion dm1-1015ez

Prezzo più basso
28,01 €
EUR 28,01 / Unità
Spedizione da 5,99 €

Batteria 10.8-11.1V 5200mAh EQUIVALENTE HP-Compaq HSTNN-Q45C HSTNNUB0N

Prezzo più basso
Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,01 €
EUR 28,01 / Unità
Spedizione da 5,99 €

Batteria 10.8-11.1V 5200mAh per HP-Compaq Pavilion dm1-1010el

Prezzo più basso
28,01 €
EUR 28,01 / Unità
Spedizione da 5,99 €

Batteria 10.8-11.1V 5200mAh per HP-Compaq Mini 311c-1010SL

Prezzo più basso
28,01 €
EUR 28,01 / Unità
Spedizione da 5,99 €

Batteria 10.8-11.1V 5200mAh per HP-Compaq Mini 311c-1150SL

Prezzo più basso
28,01 €
EUR 28,01 / Unità
Spedizione da 5,99 €

Batteria 10.8-11.1V 5200mAh EQUIVALENTE HP-Compaq HSTNN-Q44C HSTNNQ45C

Prezzo più basso
28,01 €
EUR 28,01 / Unità
Spedizione da 5,99 €

Batteria 10.8-11.1V 5200mAh EQUIVALENTE HP-Compaq HSTNN-UB0N NBP6A167

Prezzo più basso
28,01 €
EUR 28,01 / Unità
Spedizione da 5,99 €

Batteria 10.8-11.1V 5200mAh EQUIVALENTE HP-Compaq PT06 PT06047 PT06055

Prezzo più basso
28,01 €
EUR 28,01 / Unità
Spedizione da 5,99 €
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Zeee - Batteria Lipo 3S da 11,1 V, 80 C, 6000 mAh, custodia rigida con spina EC5, per veicoli RC in scala 1/8 1/10, auto, camion, barche (confezione da 2)
86,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Batteria per Notebook Green Cell TS13V2 Nero 4400 mAh
28,26 €
7 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Zeee 3S Lipo Batteria 6000mAh 11.1V 80C 3S Cover Rigida Batteria con Connettore T per FPV Racing Drones Bici da Strada Quadcopters Aereo Elicottero RC Evader BX Auto Car Truck LKW Truggy RC Hobby
46,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Batteria 10.8-11.1V 5200mAh EQUIVALENTE HP-Compaq 580029001 580029-001

Offerta più conveniente

Applicazione: Computer Portatile, Notebook, Netbook, Tablet, Ultrabook / Upc: 5054414049846 / Numero di celle della batteria: 6 / MPN: H6T8HP3310 / eBay Product ID (ePID): 1850128135 / Unità di misura: Unità / Gtin: 5054414049846 / Quantità: 1 / Categoria: Nuova, Pila, Batteria / Venditore: Italiano, spedizione da Torino / Linea prodotto compatibile: Per HP-Compaq Pavilion / Voltaggio: 10.8-11.1 V / Paese di fabbricazione: Cina / Colore: NERA / Marca compatibile: Hp-compaq / Diritto di recesso: 30 giorni / Garanzia commerciale: 6 mesi sulle celle / Garanzia produttore: 2 anni / Tipo di batteria: Li-Ion / MaturityScore: 1.0 / Registro Pile: Iscrizione N° IT17090P00004586 / Uso: Batteria Potenziata sostitutiva / Brand: MB distribuzione / Modello compatibile: Pavilion dm1-1015ez / Tipo: Batteria notebook / Capacità batteria: 5200 mAh / EAN: 5054414049846 / Marca: MB distribuzione / Registro AEE: IT17090000010032
28,01 €
ebay.it