Batteria 10.4V 4200mAh EQUIVALENTE HP-Compaq LE03XL TPNW113 TPN-W113

Prezzo più basso
Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,65 €
EUR 22,65 / Unità
Spedizione da 5,99 €

Batteria per HP-Compaq Envy X360 M6-W102DX

Prezzo più basso
Spedizione entro 1 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,65 €
EUR 22,65 / Unità
Spedizione da 5,99 €

Batteria 10.4V 4200mAh per HP-Compaq Pavilion X360 13

Prezzo più basso
22,65 €
EUR 22,65 / Unità
Spedizione da 5,99 €

Batteria EQUIVALENTE HP-Compaq 796220-542 , 796220831 , 796220-831 ,

Prezzo più basso
22,65 €
EUR 22,65 / Unità
Spedizione da 5,99 €

Batteria per HP-Compaq Pavilion X360 13

Prezzo più basso
22,65 €
EUR 22,65 / Unità
Spedizione da 5,99 €

Batteria 10.4V 4200mAh EQUIVALENTE HP-Compaq HSTNNPB6M HSTNN-PB6M

Prezzo più basso
22,65 €
EUR 22,65 / Unità
Spedizione da 5,99 €

Batteria EQUIVALENTE HP-Compaq 796356005 , 796356-005 , HSTNNPB6M ,

Prezzo più basso
22,65 €
EUR 22,65 / Unità
Spedizione da 5,99 €

Batteria per HP-Compaq Pavilion X360 15

Prezzo più basso
22,65 €
EUR 22,65 / Unità
Spedizione da 5,99 €

Batteria 10.4V 4200mAh EQUIVALENTE HP-Compaq 796220831 796220-831

Prezzo più basso
22,65 €
EUR 22,65 / Unità
Spedizione da 5,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Batteria 10.4V 4200mAh EQUIVALENTE HP-Compaq LE03XL TPNW113 TPN-W113

Offerta più conveniente

Colore: NERA / Marca compatibile: Hp-compaq / Applicazione: Computer Portatile, Notebook, Netbook, Tablet, Ultrabook / Diritto di recesso: 30 giorni / Numero di celle della batteria: 3 / Garanzia commerciale: 6 mesi sulle celle / Garanzia produttore: 2 anni / Tipo di batteria: LI-Ion / Registro Pile: Iscrizione N° IT17090P00004586 / Uso: Batteria Potenziata sostitutiva / Modello compatibile: HP-Compaq / Tipo: Batteria notebook / Capacità batteria: 4200 mAh / Categoria: Nuova, Pila, Batteria / Venditore: Italiano, spedizione da Torino / Registro AEE: IT17090000010032 / Linea prodotto compatibile: Per HP-Compaq, Per HP-Compaq Pavilion / Voltaggio: 10.4 V / Paese di fabbricazione: Cina
22,65 €
ebay.it

Prodotti simili

Traxxas 2950X Series 4 4200mAh NiMH 7-Cell, 8.4V Battery (flat pack)
57,99 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,95 €
CHICIRIS Batteria Al Litio da 7,4 V 4200 MAh, Batteria per Auto RC con Custodia Rigida Leggera con Protezione da Sovraccarico e Cortocircuito, per Auto e Camion RC 1/8 e 1/10
38,11 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Julihai Batteria Al Litio da 7,4 V 4200 MAh, Batteria per Auto RC con Custodia Rigida Leggera con Protezione da Sovraccarico, per Auto e Camion RC 1/8 e 1/10
38,10 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Batteria PowerQ 7.4V 4200mAh HP Notebook x2 10-P
48,15 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
vhbw batteria compatibile con Lenovo ThinkPad Yoga P40 (20GR000BPB) notebook (4200mAh, 11,4V, Li-Poly)
39,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,30 €