Batteria per HP-Compaq Stream 13-C006TU

offerte usate a partire da

Batteria per HP-Compaq Stream 13-C006TU

Prezzo più basso
Spedizione entro 1 - 2 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,63 €
EUR 18,63 / Unità
Spedizione da 5,99 €

Batteria per HP-Compaq Stream 13-C077NR

Prezzo più basso
Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,63 €
EUR 18,63 / Unità
Spedizione da 5,99 €

Batteria 10.4V 3200mAh EQUIVALENTE HP-Compaq 787521005 787521-005

Prezzo più basso
18,63 €
EUR 18,63 / Unità
Spedizione da 5,99 €

Batteria EQUIVALENTE HP-Compaq 787521-005 , HSTNNUB6M , HSTNN-UB6M ,

Prezzo più basso
18,63 €
EUR 18,63 / Unità
Spedizione da 5,99 €

Batteria per HP-Compaq Stream 13-C010NR

Prezzo più basso
18,63 €
EUR 18,63 / Unità
Spedizione da 5,99 €

Batteria per HP-Compaq Stream 13-C004TU

Prezzo più basso
18,63 €
EUR 18,63 / Unità
Spedizione da 5,99 €

Batteria per HP-Compaq Stream 11-D010WM

Prezzo più basso
18,63 €
EUR 18,63 / Unità
Spedizione da 5,99 €

Batteria 10.4V 3200mAh EQUIVALENTE HP-Compaq HSTNNUB6M HSTNN-UB6M ME03XL

Prezzo più basso
18,63 €
EUR 18,63 / Unità
Spedizione da 5,99 €

Batteria 10.4V 3200mAh per HP-Compaq Stream 13

Prezzo più basso
18,63 €
EUR 18,63 / Unità
Spedizione da 5,99 €
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

HP 1.93Ah Li-Ion Batteria (Battery pack [Primary] 6 CELLS - 1.3Ah, 42Wh - Warranty: 12M) - Nouvo
Spedizione da 4,99 €
HP 398648-001 Nuovo
102,52 €
Vai al negozio
it-planet.com/it/
Spedizione da 35,00 €
E_0001_6246986 hp HP 863280-855 ricambio per notebook Batteria Informatica
106,37 €
EUR 106,37 / Unità
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 12,10 €
HP Batteria lunga durata notebook SB03XL - Nouvo
127,49 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
HP Batteria Ricaricabile CS03XL
90,53 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Batteria per HP-Compaq Stream 13-C006TU

Offerta più conveniente

Applicazione: Computer Portatile, Notebook, Netbook, Tablet, Ultrabook / Upc: 5057353602714 / Numero di celle della batteria: 3 / MPN: H3T8HPME03 / eBay Product ID (ePID): 2239253161 / Unità di misura: Unità / Gtin: 5057353602714 / Quantità: 1 / Categoria: Nuova, Pila, Batteria / Venditore: Italiano, spedizione da Torino / Linea prodotto compatibile: Per HP-Compaq / Voltaggio: 11.4 V / Paese di fabbricazione: Cina / Colore: NERA / Marca compatibile: Hp-compaq / Diritto di recesso: 30 giorni / Garanzia commerciale: 6 mesi sulle celle / Garanzia produttore: 2 anni / Tipo di batteria: Li-Ion / Registro Pile: Iscrizione N° IT17090P00004586 / Uso: Batteria Potenziata sostitutiva / Brand: AT / Modello compatibile: HP-Compaq / Tipo: Batteria notebook / Capacità batteria: 3200 mAh / EAN: 5057353602714 / Marca: MB distribuzione / Registro AEE: IT17090000010032
18,63 €
ebay.it