Batteria 10.4V 3200mAh EQUIVALENTE HP-Compaq HSTNNUB6M HSTNN-UB6M ME03XL

Prezzo più basso
Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,63 €
EUR 18,63 / Unità
Spedizione da 5,99 €

Batteria 10.4V 3200mAh per HP-Compaq Stream 13

Prezzo più basso
18,63 €
EUR 18,63 / Unità
Spedizione da 5,99 €

Batteria per HP-Compaq Stream 13-C077NR

Prezzo più basso
Spedizione entro 1 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,63 €
EUR 18,63 / Unità
Spedizione da 5,99 €

Batteria 10.4V 3200mAh EQUIVALENTE HP-Compaq 787521005 787521-005

Prezzo più basso
18,63 €
EUR 18,63 / Unità
Spedizione da 5,99 €

Batteria EQUIVALENTE HP-Compaq 787521-005 , HSTNNUB6M , HSTNN-UB6M ,

Prezzo più basso
18,63 €
EUR 18,63 / Unità
Spedizione da 5,99 €

Batteria per HP-Compaq Stream 13-C010NR

Prezzo più basso
18,63 €
EUR 18,63 / Unità
Spedizione da 5,99 €

Batteria per HP-Compaq Stream 13-C004TU

Prezzo più basso
18,63 €
EUR 18,63 / Unità
Spedizione da 5,99 €

Batteria per HP-Compaq Stream 13-C006TU

Prezzo più basso
18,63 €
EUR 18,63 / Unità
Spedizione da 5,99 €

Batteria per HP-Compaq Stream 11-D010WM

Prezzo più basso
18,63 €
EUR 18,63 / Unità
Spedizione da 5,99 €
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
Batteria 10.4V 3200mAh EQUIVALENTE HP-Compaq HSTNNUB6M HSTNN-UB6M ME03XL

Offerta più conveniente

Colore: NERA / Marca compatibile: Hp-compaq / Applicazione: Computer Portatile, Notebook, Netbook, Tablet, Ultrabook / Diritto di recesso: 30 giorni / Numero di celle della batteria: 3 / Garanzia commerciale: 6 mesi sulle celle / Garanzia produttore: 2 anni / Tipo di batteria: Li-Ion / Registro Pile: Iscrizione N° IT17090P00004586 / Uso: Batteria Potenziata sostitutiva / Modello compatibile: HP-Compaq / Tipo: Batteria notebook / Capacità batteria: 3200 mAh / Categoria: Nuova, Pila, Batteria / Venditore: Italiano, spedizione da Torino / Registro AEE: IT17090000010032 / Linea prodotto compatibile: Per HP-Compaq Stream, Per HP-Compaq / Voltaggio: 11.4 V / Paese di fabbricazione: Cina
18,63 €
ebay.it

Prodotti simili

Batteria compatibile con Acer Swift X SFX16-52G 3200mAh 15.4V
30,99 €
EUR 30,99 / Unità
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 5,90 €
Batteria compatibile con Lenovo ThinkPad X1 Carbon 11th Gen 21HN 15.4V 3200mAh
30,99 €
EUR 30,99 / Unità
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 5,90 €
Batteria compatibile con Lenovo ThinkPad X1 Yoga 7th Gen 21CE 15.4V 3200mAh
30,99 €
EUR 30,99 / Unità
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 5,90 €
Batteria compatibile con Lenovo ThinkPad X1 Yoga 8th Gen 21HR 15.4V 3200mAh
30,99 €
EUR 30,99 / Unità
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 5,90 €
Batteria compatibile con Lenovo ThinkPad X1 Yoga 8th Gen 21HQ 15.4V 3200mAh
30,99 €
EUR 30,99 / Unità
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 5,90 €