Batiste Rose Gold Radiant Rose Dry Shampoo 350 ml
Prezzo totale più basso
SALE10IT (Sconto del 10% fino al 27.07.2026)
2-3 giorni
6,32 €
Spedizione da 5,50 €
Batiste Rose Gold shampoo secco volumizzante 350 ml
Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
8,00 €
Spedizione da 5,50 €
Batiste Shampoo Secco Oro Rosa 350 ml - Shampoo secco
3-5 giorni lavorativi
9,94 €
Spedizione da 5,90 €
Batiste Shampoo Secco Oro Rosa 350 ml - Shampoo secco
1-4 giorni lavorativi
9,94 €
Spedizione da 5,90 €
Prodotti simili
Batiste Rose Gold shampoo secco per assorbire il sebo in eccesso e rinfrescare i capelli 200 ml
3,10 €
notino.it
Spedizione da 5,50 €
Dry Shampoo Batiste Rose Gold 350Ml Per Donna (Shampoo Secco)
9,27 €
profumino.it
Spedizione da 2,90 €