Batiste Original Clean & Classic Dry Shampoo 200 ml

offerte usate a partire da

Batiste Original Clean & Classic Dry Shampoo 200 ml

Prezzo più basso
2-3 giorni
4,00 €
Spedizione da 5,50 €

Batiste Original 200 ml

disponibile (1-3 giorni lavorativi)
4,09 €
Spedizione da 5,90 €

Batiste Shampoo secco, Original

4 giorni
4,09 €
Spedizione da 5,99 €

Batiste Original shampoo secco per assorbire il sebo in eccesso e rinfrescare i capelli 200 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
4,40 €
Spedizione da 5,50 €

Batiste Original Clean & Classic Dry Shampoo 200 ml

2-3 giorni
4,50 €
22,50 EUR / l
Spedizione da 5,50 €

Batiste Original Dry Shampoo 200ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
4,95 €
Spedizione da 7,50 €

BATISTE Originale, 200 ml (Il pacchetto può variare)

Disponibilità immediata
5,20 €
Spedizione da 13,99 €

Batiste Original Dry Shampoo 200ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
6,07 €
Spedizione da 7,50 €

BATISTE Originale, 200 ml (Il pacchetto può variare)

Disponibilità immediata
6,90 €
Spedizione da 7,50 €
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

12 varianti a partire da 3,20 €

Batiste Original Clean & Classic Dry Shampoo 200 ml

Offerta più conveniente

Lo shampoo secco Batiste è una soluzione rapida ed efficace per capelli immediatamente freschi senza bisogno di lavarli. Assorbe l'olio in eccesso, aggiunge volume e lascia i capelli leggeri, puliti e profumati in pochi secondi. Ideale per tutti i tipi di capelli quando si ha bisogno di una rapida rinfrescata. Benefici principali: Rinfresca istantaneamente i capelli senza l'uso di acqua. Assorbe il grasso e lascia i capelli freschi Aggiunge volume e consistenza per facilitare lo styling Non lascia residui visibili (se usato correttamente) Facile e veloce da applicare, ideale per i capelli in movimento o tra un lavaggio e l'altro. Come si usa: Agitare bene prima dell'uso. Spruzzare da una distanza di 30 cm fino alle radici dei capelli. Massaggiare con le dita o con la spazzola per distribuire uniformemente. Applicare sui capelli come di consueto e godere di una freschezza istantanea. Suggerimento: per un maggiore volume, piegare la testa durante l'applicazione e massaggiare lo shampoo f
4,00 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it