Batiste Blush Flirty Floral Dry Shampoo 350 ml

Batiste Blush Shampoo secco 350 ml

Batiste Blush Flirty Floral Dry Shampoo 350 ml

Prezzo totale più basso
SALE10IT (Sconto del 10% fino al 27.07.2026)
2-3 giorni
5,28 €
Spedizione da 5,50 €

Batiste Blush shampoo secco rinfrescante 350 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
5,60 €
Spedizione da 5,50 €

Batiste Shampoo Secco Floral&Flirty Blush 350 ml - Shampoo secco

1-4 giorni lavorativi
9,36 €
Spedizione da 5,90 €

Batiste Shampoo Secco Floral&Flirty Fard 350 ml - Shampoo secco

3-5 giorni lavorativi
9,36 €
Spedizione da 5,90 €
Batiste Blush Flirty Floral Dry Shampoo 350 ml

Offerta più conveniente

Lo shampoo secco Batiste è una soluzione rapida ed efficace per capelli immediatamente freschi senza bisogno di lavarli. Assorbe l'olio in eccesso, aggiunge volume e lascia i capelli leggeri, puliti e profumati in pochi secondi. Ideale per tutti i tipi di capelli quando si ha bisogno di una rapida rinfrescata. Benefici principali: Rinfresca istantaneamente i capelli senza l'uso di acqua. Assorbe il grasso e lascia i capelli freschi Aggiunge volume e consistenza per facilitare lo styling Non lascia residui visibili (se usato correttamente) Facile e veloce da applicare, ideale per i capelli in movimento o tra un lavaggio e l'altro. Come si usa: Agitare bene prima dell'uso. Spruzzare da una distanza di 30 cm fino alle radici dei capelli. Massaggiare con le dita o con la spazzola per distribuire uniformemente. Applicare sui capelli come di consueto e godere di una freschezza istantanea. Suggerimento: per un maggiore volume, piegare la testa durante l'applicazione e massaggiare lo shampoo f
5,28 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it

Prodotti simili

Batiste Blush Flirty Floral shampoo secco per volume e brillantezza 200 ml
3,10 €
14 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €
Batiste Blush Flirty Floral shampoo secco confezione da viaggio 50 ml
2,40 €
4 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Batiste Blush Dry Shampoo 1,6 oz, Multi, Floreale, 50 ml
2,54 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,99 €
Batiste Shampoo secco Blush 200ml - Shampoo secco
6,76 €
2 prezzi
qathu.com/it
Spedizione da 5,90 €
Batiste Natural & Light Bare shampoo secco per assorbire il sebo in eccesso e rinfrescare i capelli 200 ml
9,99 €
5.0 EUR/100.0 ml
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €